Прочие дела домашние
Я беременна.. а муж разлюбил (
Встречались до свадьбы 5 лет. .у него очень вспылчивый характер.. постоянно расставалась с ним.. но вот он решил сделать так чтобы я забеременела. .я сначала ничего не знала мы с ним рассталась на неделю.. и потом узнаю что беременна.. он рад был как только узнал.. мы сыграли свадьбу и вот он озверел.. стал постоянно на меня орать по пустякам и в итоге устроился на работу фитнес тренером.. я схожу с ума плакала просила чтобы не работал там.. очень ревную.. он сказал мне плевать я буду там работать не нравится уходи.. раньше бегал только так под окнами ночами стоял а счас как будто подменили.. уйти не могу.. счас боюсь одна с ребенком остаться но и его на работу провожать не могу.. душа болит.. что делать?
В этом твоя ошибка, что ты показываешь, что боишься остаться без него, а он этим пользуется и будет пользоваться, пока ты не покажешь, что независима и можешь обойтись без него, вот тогда, его отношение к тебе изменится, он будет уважать и прислушиваться к твоему мнению.
Классно у вас....
"И вот он решил сделать что бы я забеременела... а я об этом не знала"....
С этого места поподробней... вы не знали чем занимаетесь что ли?)
Oksana Chernychova
я просто не думала что он специально сделает что я забеременею.. ну суть не в этом а в том что для него беременность не случайная ..и он сам говарил да я хотел чтобы ты забеременела и села дома.. зачем? чтобы сейчас говарить не нравится иди ..причем 4 года мы жили у меня дома с мамой.. квартира большая мама в основном за городом живет.. и раньше его отсюда не выгнать было а счас чуть пустяк он сразу все я пошел ..и жить ему тут плохо а зачем спрашивается столько здесь жил?
"Сделал чтоб я забеременела" - это подвластно только женщине. Даже после насильного незащищённого полового акта принимают таблетку Постинора.
Ревнуешь, что он фитнес -инструктор? А не ревнуешь, что он устанет от подозрений? и бросит. с ребёнком. оч маленьким. а это сильное предательство. Лишь бы деньги тебе теперь носил. И помогал с ребёнком. Будь умней. О работе не спрашивай пока сам не расскажет. Никаких ревностей не должно быть. Только улыбка радость и приветливость. Создавай микроклимат. Чтоб ему хотелось идти домой к тебе, а не бежать из дома и о тебя.
А вообще мужики-психи и дети до 3 лет - понятия несовместимые. После рождения малыша нервы у обоих должны стать прочными как канаты.
а чего сейчас то жалуетесь? вы уже знали какой он, никто вас не заставлял выходить за него замуж и рожать, могли бы и аборт сделать. а если вышли за него--так теперь сами и расхлёбывайте, ваша жизнь, ваши ошибки, сами делайте выводы. А впрочем какие выводы, если вы за ним бегаете и в ногах у него валяетесь?. вы себя не уважаете. Есть мудрые слова: Насколько вы сами себя цените, настолько вас будут ценить и другие.
Троллить, ты, конечно не умеешь, но зато некоторые ответы-просто улет!!!! Спасибо и на этом, повеселилО.
ревнует тот, кто в себе не уверен. твой мужчина никуда не денется, чужие пусть мимо идут. подумай о малыше, его пока никто не защитит и не убережет кроме тебя, родишь, будет переоценка ценностей. жалеть будешь, что такой глупой была. наплюй. возьми себя в руки. тебе есть ради кого жить.
Уходи . Есть такой тип людей - подчинить, растоптать, лишить личности и собственного достоинства. Потом будешь молчаливым придатком при доме . Он будет делать что хочет, а тебе что не так - в физию кулаком. ить с таким - надо пару братовьёв крутых иметь
Уйти. Потому и издевается, знает что с ребенком тяжко одной. А если поймет что ничего тебе не страшно и без него, хвост то поприжмет (ну опять же если любит)
гони его нахер пока молодая
он решил чтобы ты забеременнела - интересно. а ты не решала? Или про контрацептивы не знаешь?
Надо было сразу рвать такие отношения.
сейчас лучше уйти от него. Дальше будет хуже. Еще любовниц домой будет водить
Надо было сразу рвать такие отношения.
а чего его на работу провожать, он что сам дороги не знает.... вы подумайте о себе, о своей психике и о том что ваш ребенок потом это гамно будет примером видеть.... взвесьте всё это... нормально???. и на кой ляд вам такая жизнь... он уверен просто что вы никуда не денетесь, вот и издевается.... и он не остепенится... так как вы уже ему это позволили... или вам надо сваливать оттуда или поставить жирную точку такому отношению.... сказать своё я и дать ему понять что вы больше не позволите вытирать об себя ноги....
"но вот он решил сделать так чтобы я забеременела"
Дальше не читала. Если человек даже за тело своё не отвечает, то о чём ваще тут говорить?
Oksana Chernychova
понимаешь.. когда уже 5 лет с человеком как то и не особо задумываешься.. я не боялась забеременеть ..как он относился на то время я была уверена что если даже забеременнею он не предаст и не оставит.. а счас он говарит не нравится уходи или закрой рот и живи и радуйся
Пошли его нах... рен, короче, ты молодая девушка, еще встретишь мужика! А эту скотину бросай, а то всю жизнь будет тебе нервы портить, да еще и детишкам жить нормально не давать! Ребеночек тебе будет только приносить радость, ради него жить будешь! Своего псевдо мужа бросай, уходи, даже не оглядывайся, уходи! Позволил раз на тебя заорать - позволить еще не один раз. Еще и бить будет!!! Не мучайся!!! Будешь самостоятельной женщиной, не будешь ни от кого зависеть, как это хорошо, когда можешь сдать то, что хочешь, а не подчинятся всю жизнь и бегать перед ним на цыпочках. Так что давай, дерзай и устраивай свою жизнь как надо! И ребеночку будет лучше, поверь, а то "Ой, мой ребенок живет без отца" и ищут ему какого попало! Ребенку будет лучше без скандалов и постоянных сор. Я в тебя верю, бросай скотину и ищи нормального мужика, та не, не ищи, просто живи и они к тебе сами потянутся!!!