Прочие дела домашние

муж разлюбил. влюбился в другую, а я одна с двумя детьми, люблю его, как быть?

совет.. . отпусти его спокойно без нервов и ругани.. .
Причёску! Новые шмотки! Улыбку! Генеральную уборку!
При встрече с ним будь ласкова и приветлива! Как с лучшим другом!
Через короткое время он вернётся!
Самое главное пусть общается с детьми!! !
Марина Алхименкова
Лучший ответ
Отпустить, пусть хоть одному из вас хорошо будет...
я бы могла вам сейчс написать "подождите-перебесится",но тут же вспомнила свой дикий нрав. со мной бы такой номер не прошел. я считаю это предательством. НО только в том случае, если в этом нет вашей вины
Светлана Войня
отпустить. и забыть
Рина Ануфриева
Еще родите пяточек и куда от этой оравы денется
Наталия _
Другую тоже разлюбит и вернется к детям. Дайте ему время понять ценности жизни.
Я с троими осталась одна. Потом замуж вышла, еще двоих родила. Муж- человек с большой буквы! Дети все выросли в любви и ласке. Так что не переживайте, все у Вас впереди! Вот увидите!
любить детей. Мужик приходит и уходит, а дети -остаются.
Сашуличка* :-)
Влюблённость это ещё не любовь.
Юлия Чернюк
Тоже поискать другого.
Доказать ему что без него не пропадешь, и детей сможешь сама воспитать. пусть завидует молча
продолжать жить !!!
Анна Громенко
перетерпеть. я верю, что не происходит все к лучшему. очень вам сочувствую и понимаю...
радоваться!!!! что не в 40 лет от вас ушел, а в самом расцвете!!! !
желаю разлюбить этого урода и встретить настоящего мужчину!
да кабы знать. . ))
в личностных вопросах каждый поступает по своей индивидуальной программе.
мож ты его заепала делай так не делай этого, мозг мож выносиш нах, вам бы лучше разок помолчать а вы пизди,, те и пиз,, (я хз как ты себя ведёш но)
меня муж тоже оставил с 8-месячным младенцем. живет с бабой старше себя на 10 лет, у которой 15 летняя дочь! я все еще люблю его. ребенок ничего не понимает, ей щас год и три месяца. да и не сказать что он особо интерисовался ею. вот только спустя полгода стал мозг выносить что хочет видеть ребенка, что любит еще (хотя продолжает жить с другой) . а я как любила так и люблю и тоже не знаю что с этим делать. так что я вас понимаю. терпения нам набраться надо.
Детьми займитесь, работой, хобби, забудте его....
Наверное это был не муж а гандон.. . своих детей брасать раде чпоканься это верх тупизны.. . хотя маральную сторону я не учитываю...)