Прочие дела домашние

Можно ли разлюбить за один день? Погулять, подумать и решить, что не любишь? Еще три назад они сгорал от ревности, ему

очень важно, просто жизненно необходимо было знать, что я люблю его. Вчера он говорил, что любит! Потом ссора. Я виновата. И уже не любит, говорит, что привычка. Так бывает? Или это говорит обида, которая через неделю пройдет? Сказал, что ему нужно подумать несколько дней, побыть одному.
Всё правильно сделал, нужен тайм-аут.... Лицом к лицу-лица не увидать, большое видится на расстоянии.
Наташа Бердникова
Лучший ответ
Очень жаль, но любовь видно испарилась. Так бывает.... Сегодня люблю, а завтра вдруг- не люблю...
Бывает, что человек разлюбил и хочет уйти уже давно . Сцены ревности в таком случае нужны, чтобы вытянуть из вас признания в любви. А ваши признания ему нужны, чтобы свою самооценку повысить и в случае расставания иметь законные основания брякнуть друзьям: "Это я её бросил! Она мне в любви клялась и в ноги кидалась - не уходи! А я вот взял - и ушёл, потому как надоела... "
Или же он боится, что вы сами его выставите. В этом случае он добивается ваших признаний, чтобы увериться, что пока ему отставка не грозит. А шоу с уходом, ссылки на "привычку без любви" и обещание "серьезно подумать" - только поза, чтобы, убедившись в ваших чувствах, набить себе цену.
Оксана Юркина
Не только полюбить или разлюбить, можно круто изменить все, включая всю свою жизнь, менее, чем за час.
Елена Утушкина
значит он задумывался и раньше об этом
тапкие вещи не говорят порсто так
СГОРЯЧА можно сказать чтото типа я тебя ненавижу
а так нет.... пусть подумает, все тепеорь зависит только от него... .
удачи вам
Алла Лавренко
Причин такого поведения может быть несколько... Одна из них : не любил он вас... (может просто неспособен, ведь в любви все отдашь ради любимого, и недостатки характера "сольешь" в ничто, и достоинства для любимого человека выдумаешь, которых нет и не было) . Второй вариант : его личные комплексы (многие из них "родом" из детства) : любовь- ответственность.... Может он к этому не готов... Третья причина : вы говорите об обиде... Подробностей на эту тему не пишете.... Может и впрямь вы нанесли ему такую обиду, что он не в силах пережить. . В любом случае : дайте ему те несколько дней побыть одному, а сами тем временем подумайте о том, что же все-таки пошло не так в ваших отношениях, это помогает в реале.... на себе знаю..., проверено....
значит не любил совсем, только влюбленность была, а она быстро проходит. Если через неделю не отзовется, значит все.
Скорее всего, он очень сильно разочаровался в тебе в процессе ссоры, взглянул на тебя другими глазами и понял, что любил не тебя, а иллюзию...
А влюблялась ты сколько? год-два? Психологи говорят, что женщина за первые три секунды определяет её это мужчина или нет, так и разлюбить можно вмиг!
Невозможно разлюбить за один день, и ты это скоро поймешь))))))
за один день невозможно... это точно... и за неделю невозможно... а если как говорит привычка... то привычка это тоже любовь просто в каком-то своем проявлении....
Бывает.. . Чувства остыли- нужно расставаться пока не позно. У меня было подобное.. . Очень больно было, но сейчас чувствую себя прекрасно и без него. Зачем он нужен мне, если он может вот так просто от меня отказаться.. . Еще вся жизнь впереди! Но иногда бывает мужчинам действительно нужно исчезнуть на пару дней, чтобы все обдумать, как правило с друзьями и в увеселительных учереждениях.. . Нужно ли это терпеть.. . Решать тебе. Думай.

Когда женщина неправа мужчина должен попросить прощения! В каждой из нас сидит стервочка. Будь хитрее. А пока ...Пиши все на бумаге, все свои мысли, после написания лучше рвать бумагу. Будет легче.
И в ссорах одного виноватого не бывает.