Прочие дела домашние

Вообще, девачки, я вот подумала-подумала и решила. Хорошо, когда мужа нет - изменять не надо. А какие ещё плюсы в том =>

что замуш нибирут?
Maya Mevkh
Maya Mevkh
16 412
уйма плюсов. уйма. и весь минус-именно в этом (((
Алия Аязова
Алия Аязова
18 238
Лучший ответ
готовить много не надо,
спать можно спокойно,
в отпуск можно ехать, когда захочешь и с кем угодно...
Да одни плюсы :-) Если бы мой в командировки не ездил я бы его уже убила сто раз :-)
Не надо играть в пасьянс, собирая носки) Ломать голову что приготовить... и самое главное, одеяло всегда только твое_))))
Так давно озвучено: "Хочешь халву ешь, хочешь мороженое"...
Нееее, я пойду.
Детский Сад 142
Детский Сад 142
21 111
Maya Mevkh А если через плечо перебросит и унесёт?! :))))
1. Холостая жизнь позволяет возвращаться домой в любое время, при этом никто не будет устраивать допрос «Где ты была?» .
2. Вечера вам не придется проводить у плиты, придумывая каждый раз, что приготовить, можно прекрасно обойтись легкой закуской для себя.
3. Телевизор в полном вашем распоряжении. Никто не осудит вас за любовь к сериалам, романтическим мелодрамам и т. д.
4. Придя домой, вас не будет ожидать гора грязного белья и столько же белья для глажки.

5. Утро субботнего дня можно начать с ароматной ванны с пенкой и не менее приятной маски для лица.
6. Если разобраться, то все свободное время, которое может быть, можно без проблем потратить на себя для проведения косметических процедур.
7. В ванной комнате все свои баночки, тюбики, бутылочки можно расставлять где угодно, кстати, и не только там.
8. Даже если вы не успели, помыть посуду или не приготовили обед или ужин никто не будет выказывать свое недовольство. И вообще упреки можно ждать только от своей собственной совести.
9. Холостая жизнь позволяет перебирать женихов, обсуждать их с подружками.
10. Рано или поздно в вашей жизни появится все же молодой человек, который станет любимым мужем, появятся детки, хлопоты, заботы, проблемы, а пока нужно жить в свое удовольствие.
11. Можно не ограничивать себя в расходах и можно себе позволить одну часть стипендии потратить на покупку сумочки, вторую на туфли, остатки можно потратить на косметику и не думать, что определенную сумму вам придется отложить в семейный бюджет.
12. Самое главное в холостой жизни это полная свобода выбора кандидатов в мужья. И пока выбор не сделан, вы абсолютно свободный человек и главное решение остается за вами.
Maya Mevkh А у меня когда муш был, он носки не разбрасывал.. :)))) ну это так, лирика :) А рубашки это да, зло :)))
Вообще никаких плюсов в одиночестве не вижу..
Юлия Дудина а вот и плюс: не надо брать на себя быт другого человека:)
1 всю тяжелую работу выполняешь сама
2 вечерами одна
3 ночами одна
4 постоянного секса нет
5 денег не хватает
6 в отпуске одна
7 никто о тебе не заботится
8 тебя не любят
9 ты не любишь
10 тебе хреново
Алия Аязова 1 вдвое меньше, мужа-то нет
2 хрен там-у меня друзей и подруг полно
3 см пункт 2
4 см пункт 3
5 у меня мозг не отвалился и руки...
6 см пункт 2
7 см пункт 5
8 с мужем тоже не факт
9 см пункт 8
10 с фигали)

пе.се. это все шутки ради) но...
самый главный плюс - быт другого человека не надо на себя брать:)
а зачем изменять тогда замуж не выходи
Maya Mevkh Ну вот я тоже так подумала и не выхожу :)) Вернее, меня нибирут :)))
ха прикольно. нуууууу в том что меньше денег уходит на еду:)

Похожие вопросы