Муж приходит очень поздно, в час ночи, иногда в пол 3, уходит утром на раьооу, если я дремлю в это время, то и утром не видимся, живем вместе. Суббота или воскресенье, он бывает приходит пораньше домой, и когда я подхожу к нему обниматься, а он меня отвергает. Пробовала с ним поговорить, говорит очень устаёт. Я ему верила, но сейсас появляются сомнения, читая различные форумы. Изменять ему мне совесть не позволяет, да и не хочу в такую грязь с головой.
Я еще и после родов, хоть и живот спал, чувствую себя внешне не привлекательной + немытая голова из-за грудничка, до свадьбы и беременности мы с мужем занимались сексом 1 раз в 2 недели, и приходилось мне соблазнять его всячески. Я терпеть не могу этого, выпрашивать секс, будто я какой-то бегемот. Это по моей самооценке даже бьёт, ведь хочется быть желанной, а не только любимой. До него у меня не было таких проблем с противоположным полом, наоборот, отвергала сама частые приставания. Что думаете?
Прочие дела домашние
Как вы думаете, муж мне изменяет, если мы не спим друг с другом даже в прямом смысле и он отталкивает меня, если обнимаю?
До свадьбы один раз в две недели???? О_о Да нет, похоже он тебе не изменяет, похоже у него просто либидо снижено до предела. Раз в две недели, блин.... Как теперь это раззнать?
Мне об этом думать ни к чему Это ваша проблемаЧужие духи не чувствуете?
надо ему давать больше есть мяса и рюмочку "волшебной" настоечки из Женьшеня
Все изменяют. Абсолютно все. Не всех ловят
помойте голову, маленький ребенок не оправдание
Никакая усталость и секс на стороне не могут мужчину со здоровым либидо остановить, если желанная женщина в постель зовёт. Особенно, пока ему не 60.
Так что начните с мытья головы. Если не поможет, прямым текстом спросите о проблемах с потенцией. Если ни признавать проблему, ни идти к врачу муж не согласен, то разводитесь - лучше никогда не станет, а ходить годами неудовлетворенной вредно уже для Вашего здоровья.
Зачем мне о вас думать. Вы о себе задумайтесь
Лена Голева
Зачем вам в ответах сидеть?
Нет. Просто живёт с другой женщиной.
Он не способен тебе изменить, поскольку он ИМПОТЕНТ

Либо он тебе изменяет, что скорее всего. Либо у него проблемы с так сказать мужским здоровьем.
Думать можно всё, что угодно. Нужны доказательства. А вот как их получить — тут уж вам самой надо придумать.
Всякое может быть . У него можеть тоже самое что и у меня по хожая ситуация
Надо бы сходить к врачу!
Может не изменяет, может либидо и слабое. Но не хочет вас это точно, и не любит- 100%
В зеркало видела себя? Ну и чего ж тогда такие вопросы задаёшь..
У вас были проблемы ещё до свадьбы с этим делом. Скорее всего он изменяет, а ещё не уважает вас.