Прочие дела домашние
А вы лупите своих мужей? В прямом смысле.
Например, отказал в сексе - хук левой или пришел поздно домой- скалкой, куда придется?))
)))))улыбнула, максимум могу за ухо подёргать, Но сегодня терплю-у него видиш ли день прождения, ну и пЁрья расправил, я ему так тихонечко сказала, что в его случае лучше в 12 ночи уже спать, потому что после 12 я ему устрою....
Нуриет Марченко
а ждать осталось 53 минуты бууууггггггааааагааааааа (злостный смех)
Только морально)))
Даже не хочу экспериментировать. С моим шутки плохи.
Зачем !? Я могу "убить" словом или взглядом.... там слова не нужны !
Однажды отлупила. Он был пьян как свинья и вел себя соответственно.
Ну-ка, ну-ка поделитесь опытом как надо мужиков воспитывать! Дам потом мужу почитать ответы, пусть призадумается какой ангел у него жена!
Это со мной не прокатывает. но попробовать можно.
Было, ремнем, за пьянство!
как- то полотенцем шлепнула. а не фиг из сковородки немытыми руками котлеты тырить)) )
хотя ингода напрашивается на то, чтоб чем- нибудь тяжелым шандарахнула.
Нееет! Для девушки/женщины-это стремно!
Слушайте, у Вас странные наклонности, а как насчет поговорить?
Фирузка Досниязова
А с чего вы решили, что я бью кого-то? Просто интересуюсь.
Вам муж отказал в сексе????)))) . Да хорошь небылици то рассказывать)))
Фирузка Досниязова
Пипец...Внимательней читайте...Я, вроде, ни слова про своего мужа не писала))))
ни разу не била а хочется иногда как дать
"Ах если бы сбылась моя мечта, какая жизнь настала бы тогда!
Ах, если бы мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась"
нет, не била никогда и не собираюсь.... для этого есть слова....
Это для мазахистов?
Нееет зачем их бить, их ведь итак мало)))))
А ответного удара не боитесь? У женщин есть немало других изощрённых способов добиться своего. Думайте!
я своего только если по заднице с ноги, да и то чаще в шутку. В основном он у него милый и хороший!!
сковородкой!! ! было...
Есть такая пословица - Жена любит ушами, а ненавидит сковородкой. Я своего мужа люблю.