Прочие дела домашние

Вам когда нибудь приходилось от кого нибудь защищать своих детей в прямом смысле?

Нет.
Виктория Ким
Лучший ответ
Нет
Приходилось защищать от пьяного соседа по коммуналке.
Ирина Давыдова
Ой, даже не знаю, можно ли защитой назвать это. Но некоторое время назад мне пришлось в магаз зайти с коляской. Была небольшая очередь, открыли 2 кассу, куда я, не нарушая очередности, встала. Одна мерзкая бабка встала рядом и пыталась кашлять в коляску, я, конечно, ее отодвинула и закрыла собой коляску. В итоге болею. Уж не знаю, связано или нет, но бабка явно старая с*ка.
да.
бабка по дому докапалась за то что он на кнопку домофона нажал.
я ей сказала пару ласковых.
От пьяных свекров. И неоднократно. Но это давно было. Им уже по 80 лет. Как живут - не знаю. По вполне понятным причинам не общаемся.
нет
детей нет, отца да
Надя Костина
да. как ни странно было. от бабушки и старшего брата мужа.. пришли напали..
малый ( было где-то 5-6лет) был у них в деревне дня 2-3 ..они приехали и домой ребенка не ведут держат на улице.. брат (старший) зашел к другому брату (младшему) пригласить на день рожд. дочки (по соседству живем) к нам нет.. случайно увидела спросила где мой малый ..говорит на улице. вышла забрала малого домой он сам хотел. сказал что будет дома. а те потом вгоняются и начинают скандалить истерику закатывать что ты мол не даешь его в деревню. как будто это какой-то предмет. малый естественно плакал и муж его прятал и успокаивал а я пыталась выгнать этих придурков.
а я как ни странно от ос защищала героически надо сказать