Прочие дела домашние

А ты когда либо лупила своего любимого мужа / парня...

Даже в голову не приходило, что такое возможно, хотя в детстве дралась с мальчишками не по-детски, у родителей много неприятностей было...
Людмила Ахунова
Лучший ответ
Не лупила, давала сдачи.
у нас с мужем разные весовые категории (почти 50кг разница) попробуй отлупи такого: -))) но я бы не стала лупить, даже если бы могла, я дама приличная и культурная :-)))
p.s. так забыла главное... а лупить то, за дело надо? ! а моего не за что, не доковыряться ни к чему, при всем желании :-)))
Марина Рончик
Он у меня хороший.
Валя Бочкарева
нет, но иногда очень сильное желание стукнуть его чем - нибудь!!!
Мой папа в молодости занимался боксом, и нас с сестрой учил шутки ради. Нам было весело с ним и интересно, но мы не понимали зачем он нас учит драться. Я вообще то не драчливый и мирный человек. Но вот однажды моя вторая половина пустила вход руки, не принимая во внимание не только разницу в весе, но и в росте. Я вспомнила свое детство и уроки отца, в итоге мой любимый через секунду пропустив прямой, сидел на полу и не понимал что же это произошло. Больше руки на меня он не поднимает.
Елена Граф
все было за 23 года)))))))))))) ) но уже лет так 10 живем мирно))))))))))))
Деркачева Анна
пару раз пришлось ремень взять и надовать по заду, достал зараза)
Да. немножко, по щекам! Когда грубил мне....
Регулярно.
через день
только обидчиков младшего брата.
до этой стадии разврата мы еще не дошли, а в сердцах я мужа не ударю, я морально задушу лучше
Да. Мне это не нравиться, но почему то получаеться так. Злит меня иногда. Чаще конечно кусаюсь)))).
Всех - как тест на терпимость :)