Прочие дела домашние

Со вчерашнего вечера хочу прибить своего горячо любимого мужа!!!!

Ух, как я его хочу растерзать!!!!Ну прям руки чешутся!!! Как вы успокаиваетесь, как остуживаете себя сами, гнев унимаете свой!?!?Ситуацию не описываю, но дел наворотил любимый(((
Лена Валяйкина
А никак, я просто знаю, что если пар не выпущу, дальше будет еще хуже.
Поэтому эль-скандаль по полной программе, а потом садимся и разговариваем.
Ирина Тер-Акопян
Лучший ответ
Нужно направить мысли в конструктивное русло! Например, подумать, как "разворотить" обратно все дела, которые наворотил муж. Если они "разворачиваются", то убить его захочется гораздо меньше)
если не описываешь, значит любишь, но хочется убить.... херня, пойди чайку попей, ничего ты ему не сделаешь...
Вера Сиротина
подушку можно побить
Поорать надо.
Будет ОЧЕНЬ легко и светло на душе после этого)))
*A
* Aaa*
сковородку что ль дать или скалку?)))))))) )
выхожу в другую комнату и там бурчу себе под нос...
валерьяночки и разговор с любимым другом....))))))
Пойди на улицу погуляй, в магазинчик заскочи, косметульку или шмотку купи себе - помогает.. .
А еще парикмахерская - отличный антидипрессант !!!
Катя Догонова
Ну так и задайте ему трёпку. Или просто постельный режим! Все проблемы сгладит.
Du
Dushman_1503
Наворотил? Приполз побитый и униженный? Простите и поддержите, он сам себя уже наказал.. . А вы-то ведь его любите!
секс. хотя бы в одиночку. потом поесть. А потом подумать.
Я иду чистить ванну и унитаз. Или убираю в шкафах. Реально помогает успокоиться)))). А потом разговариваю по делу с мужем
сначала надо как то успокоится, мне кажется что мужики криков не понимают, они начинают либо кричать тоже, либо со всем соглашатся, что то делать что бы жена не кричала, понимать начинабт в спокойном тоне но строгой обстановке
Vera Soloviova
Не поверишь, убить хотела, прихожу, а он завтрак приготовил, я с ночи, с работы душ приняла, а он тут как тут, ну вся злость и растаяла....
Убивать медленно и методично
Если говорите, что муж "горячо любимый", то и припекает и допекает он вас так же горячо - ослабьте меру отношения к любимому человеку и дайте шанс ему на большую самостоятельность и ответственность за свои поступки.

Ведь живём в супружестве мы не для супруга, а имеем шанс именно в отведённое нам время (жизнь) стать лучше, научиться раскрыть и поделиться талантом подаренным нам Природой....
наворотить дел подобных в отместку!!!!