Прочие дела домашние
За какие привычки или действия вы готовы прибить своего мужа? ) Прибить - конечно-же в кавычках.
за слово-посмотрим.
У мужа вроде ничего такого нет... .
А вот сын одно время грыз воротники и рукава у футболок, практически ни одной целой вещи не осталось.
Сейчас грызёт зубочистки и разбрасывает их по дому.
Если бы таковые были, мой муж погиб бы в расцвете лет еще лет 20 назад)))
Лида Дьяконова
Их нет из-за боязни помереть))
Достаточно просто поведать жене, -Дорогая! Сегодня мы на работе немного выпили, ну совсем чуть -чуть. Поэтому на дачу мы не поедем, а немного отдохнем. Я пошел за пивом. Все это надо говорить заплетающимся, естественно, языком и слегка пошатываясь.
За привычку собираться неограниченное количество времени.
за бесконечное щелканье пультом по всем каналам
за слова: быстро посмотри на чертеже сколько надо швеллеров купить че ты вредничаешь не смотришь трудно чтоли
за шлепанье по заднице тоже)) , а вообще за грязь в ванной, за забрызганное зеркало, за бардак на компьютерном столе
ведет себя иногда как истеричка с ПМС. и паникует не к месту.
Alena =)
:) а я думал что бывает только ПЖС
Когда он начинает доказывать свою правоту с пеной у рта, и до потери сознания. Вот тогда у меня возникает желание залепить ему рот самым жестоким образом. Но это только мои кровожадные фантазии)))
Писькй трясет, когда трусы снимает. Всё не наиграется, маленький мой.
одна единственная привычка---жить в другой стране и работать ради денег, мне уже никаких денег не надо, лишь бы вернулся,
Да он у меня умничка)
За то, что вечно тюбик не закрывает!