Прочие дела домашние

Готовы ли Вы полностью зависеть от своего мужа, во всём?)))

Уверены лы Вы, дамы, что Ваш нынешний муж, именно тот, кто никогда и не в чём не предаст?)))Ведь, в жизни разные ситуации бывают, и никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь?)))
Дело не в том, что предаст он или нет.... женщина изначально зависима от мужа, полагаясь лишь на его обещания прынца, на его стену, на его плечо.... я их нежно иногда называю дурёхами, непослушной деткой.... в простонародии-дура, идиотка и там похлеще далее:)) СебЯ надо сначала ,,делать" прежде чем выходить замуж и тем более рожать детей, чтобы в любое время могла послать на куй долбо... ба, который послал туда же свою семью, коль ошиблись в любви, принятую за симпатию и привычку друг к другу. Мне жаль и не жаль этих умниц, считающих себя мудрыми, по молодсти ослеплёнными любовью ,,зелёных"-не готовых к семье парней.... и самое смешное, что ладно там родителей не слушаются, но даже и самих девчат, орущих во всю глотку об этом.... в реале и здесь.... во истину низшая раса-люди планеты Земля, наитупейшая просто напросто!:))
Галина Голикова
Лучший ответ
Никогда не надеялась на других, а только на саму себя, поэтому у меня три специальности.. . :)
Никогда и ни за что. Так уже было однажды, воспоминания не супер. Его грохнули, а я осталась практически одна в чужом городе ( 3 мес, как квартиру купили) , без прописки, без работы, да ещё и его родственнички все усилия приложили, чтобы жизнь мне до упора осложнить. Даже с покойным проститься не дали раз от наследства не отказалась. (( Трудно пришлось.
Эмма Захода
Как я понял, вы только развелись и возможно не первый раз. Соболезную)
Наталья Пашкова Да, нет)))))))Я - замужем))))))
Ну.. пока за 11 лет не было повода усомниться...)))
нет. не готова.
Таиса Беляева
пока обратного повода не давал))))).. за все 11 лет
как говорится "на Бога надейся, а сам не плошай"...есть счет в банке ..на всякие пожарные)))))
Светлана Фабер
зависеть нет, я могу заработать не меньше его, а про предательство.... только идиотка быть уверенной-что не предаст. Кто такой муж-он даже не кровный родственник!!!!
|Alina Skripko|
не знаю что вы подразумеваете под словом "зависеть", но то что никогда не предаст, и всегда будет моей половиной во всем-уверена
Алина Алина
замужем второй раз, первый был придурок конченный. второй чуть чуть получше. не везет. ну чтож, я надеюсь только на себя ну и на детей немного
я не представляю как здравомыслящий человек может быть готов от кого-то полностью зависеть? Да пусть от любимого мужа. Нет я не зависела, не завишу и не буду зависеть никогда и не от кого. Чего и всем желаю.
Ольга Волкова
По разному в жизни бывает. Я замуж вышла в 17 лет. В 18 лет родила сына, а в 23 дочку. Выходила замуж не по любви, но всегда была уверена в его любви. Вместе мы уже 18 лет. В жизни были разные моменты, но предательства с его стороны не было никогда. Я готова зависеть от своего мужа, если прийдется, но пока этого не хочу, да и он понимает, что, работая, я чувствую себя счастливее.
Anjelika ......
Ну если так думать, то нефиг вообще замуж выходить! Брак, это значит на многое закрывать глаза. Идеальных мужей не бывает. И если это дойдёт до каждолй женщины, то все вполне будут счастливы!
Ирина Кочнева
Наталья Пашкова Молодец))))))))))
C прожитыми годами понимаю, что не готова полностью зависеть во всем от мужа. Как какая ссора - все мое, как хорошо все наше.
нет, я поняла, что во всем зависеть нельзя, обязательно надо работать и хотя бы чуть-чуть чувствовать себюя независимой. и тебе уверенность в завтрашнем дне, и мужа подстегивает к дейтвиям
Марина ***
Мой муж, на мой взгляд, - самый лучший в мире муж, - но даже я не уверена в нем на 100%, т. к. он просто человек...
Я уверена!