Когда позволяет себе отключать телефон (чтобы я не портила ему настроение) и гусарить с друзьями неизвестно где, а я в это время вожусь с маленьким ребенком и не могу себе позволить поступить аналогично хотя бы в отместку, да и не хочу, если честно. Потом этот Храбрый Воробей приходит и выпучив глазенки заявляет: "А в чем я не прав! Я устаю, работаю, и имею право расслабиться! ".
Еще бесит, когда его родители в мое отсутствие моют мне кости, а он слушает и поддакивает, вместо того, чтобы вступиться за меня!
Прочие дела домашние
В каких ситуациях горячо любимый муж раздражает так, что Вы готовы его просто придушить?
Тоня Смирнова (Ориненко)
Женя, мой совет не миритесь с такими поступками мужа. В выходной оставьте ребёнка на него и посвятите этот день только себе. А,то некоторые мужья считают,что если дома с ребёнком,то ни чего не делаешь.Загрузите его по полной программе :приготовить обед (как сможет,прибраться и т.д.). Пусть попробует повертеться, да ещё на руках с орущим ребёнком. И не бойтесь его родителям прямо в глаза высказать свои претензии.Пусть они вам в глаза всё повторят. Тогда отношения станут прозрачными.
Во многих.
Я буйная))))))
Когда нудит. например : два дня назад прегорела лампочка в настольной лампе. Бунчал полдня что-то типа: сломали, нефига вам доверить нельзя! говорил не влючайте, когда всет мигает! , делаешь вам делаешь -нефига не бережете! Эта лампочка дорогая фирменная и. т. д.
Мои уверения, что проработала 2 года -это достаточный срок, хватит стонать - купи и поменяй - ребенку уроки делать надо - вызвали только новый виток нудения.
А когда разобрал - говорит - и правда перегорела!
Ну нахрена нас драконить было! И обвинять во свех смертных грехах - по такому пусячному поводу!
Тоня Смирнова (Ориненко)
Лена,я Вас понимаю!!! У моего есть дурная привычка из мухи делать слона. Как меня это бесит!!!
За 8 лет замужество такого чувства я ещё не испытывала. Он никогда не подавал повода.
Когда спишь, а он будит своим храпом!!!
Тоня Смирнова (Ориненко)
Лиля, держитесь! Я тоже страдаю от мужнего храпа. Так он ещё и песни поёт во сне,а голос у него дай боже!
Когда начинает придираться, если в плохом настроении и когда напивается до поросячьего визга.
Обычно во время ПМС!