Прочие дела домашние

На каком году совместной жизни ЛЮБИМЫЙ МУЖ превращается в просто мужа? И обязательно ли это превращение?

Оксана Каллер
у кого как
мы в месте 14 лет
и до сих пор -он любимый
и я любимая
Марина Елисеева
Лучший ответ
Наверное по разному у всех.
У меня до сих пор и любимый и любящий.
И превращений в этом смысле я совсем не хочу)
нет четкой статистики...)) ) Все в Ваших с ним руках...)))
Влада Шмелёва
Я столько не проживу: -))
Инна Тимофеева
У меня на 7-м году жизни просто муж превратился в любимого мужа...
eto prevrashenije sovsem ne obiazatelno. on mozhet takim u vsiu zhyzn byt. a esli uzhe stal 'prosto muzhem" to eto vsegda mozhno ispravit....no, staratsia nado oboim, a ne tebe odnoj.
если муж любимый, то никогда в просто мужа не превратится.
мне кажется, что года здесь не уместны, с рождением ребёнка всё кардинально меняется
С годами чувства немного притупляются, зато наступает чувство привязанности. А сроки - чисто индивидуально.
Распространенное заблуждение. Попробуйте не только любить, но и уважать.
На втором!
Превращение конечно не обязательно, но это зависит как раз от вас! )))
Присмотритесь лучше к себе, а не стали ли вы - ОБЫЧНОЙ женой???
Ольга Рыжкова
Лейсан Миндубаева А почему это только в нас, а вы все идеальны да?
На том же на каком любимая жена превращается в домохозяйку
Инна Ющенко
Да, у кого как.... Мы почти 6 лет вместе и все как в первый раз
Священникм говорят, что НАСТОЯЩАЯ, САМАЯ ПРЕДАННАЯ И ПРОВЕРЕННАЯ ЛЮБОВЬ начинается на 10 году брака. А муж - если Вы верите - всегда любимый и бесконечно близкого родства человек!
Удачи Вам!
Вера Морозова