Прочие дела домашние
помогите теряю мужа горячо любимого если уйдет жить не буду отверните его от нее
я на шла в его телефоне смс от нее он сказал что они просто друзья я ей позвонила она его любит и ничего мне не обещает она моложе меня что мне делать помогите
главное - не унижаться!! ! и уж тем более не думать о самоубийстве - это грех большой. Делать ничего не надо - просто сделайте вид что ничего не происходит, главное - не скандалить и не устраивать обысков и допросов, даже если вы точно знаете что он сейчас от неё пришел. Это трудно, но выполнимо. И одновременно займитесь собой: смените прическу купите себе красивое белье, платье, туфли на шпильке и т. д. Запишитесь на фитнес и не сидите дома, не надо ждать его около окошка и страдать. Уважайте себя и любите. Есть такое выражение, очень мудрое - сам себя не полюбишь никто тебя не полюбит. А вот лично на мой характер - я бы в такой ситуации сама любовника нашла и пусть он ревнует.
Какой же это "горячо любимый" человек, если Вы верите не ему, а какой-то бабе, которая, может, нарочно сказала про любовь, чтобы Вас поссорить? Любовь - это доверие. И умная жена всегда разберется, где просто дружба мужа с женщиной, а где измена. Но умные во всякие "привороты-отвороты" не верят.)))
В таких делах посторонние люди не помощники, тут дело двоих и никто никого ничего заставить не может...
Где ваша гордость, дамочка? Чего вы так унижаетесь?
Если он не признается в чувствах к той другой, значит вас потерять не хочет. Сделайте атмосферу дома, чтоб ему было дома лучше, чем где-то.
Мужчина и методы его дрессировки.
http://nkozlov.ru/library/s41/d2612/
Не то чтобы я подумала, что кого то можно дрессировать, но книжка увлекательная и прикольная
http://nkozlov.ru/library/s41/d2612/
спокойствие. главное спокойствие.... держите себя в руках. встречайте хорошим ужином.. ходите на прогулки и в кино с детьми... пусть у вас дома "жизнь кипит"...он пошляется-пошляется и угомонится... судя по всему уходить из семьи он не собирается
ну так она его может и любит, а он видит в ней просто друга. Вы о таком не думали?
горько и больно, но унижаться не стоит. гоните в шею ходуна и займитесь собой, так чтобы времени не оставалось на дурные мысли.
Вы серьезно? ! Если хочешь, чтобы тебя уважали и любили, покажи всем, что уважаешь и любишь себя сам!
У мудреца спросили: " Если человек любит, он вернется? ". Мудрец ответил: " Если человек любит, он не уйдет... "
Не унижай себя! Отпусти быстро и сразу! И не лезь НИКОГДА больше в его телефон! НИКОГДА! Во-первых это как читать чужие письма - позор! Не причиняй себе сама боль своими мыслями и домыслами! Отпусти! Уйдет - через какое-то время - не скоро - тебе будет значительно легче. А вот когда он захочет вернуться - ты вряд ли его примешь назад! Отпусти! Не держи! И не объясняй ничего! Молча!
я наверное тоже моложе вас
да может у него полно таких, так что успокойтесь и займитесь спортом, похудейте для начала
насильно мил не будишь -
Они - просто друзья... Верьте мужу, любите его, берегите его...
никто не поможет, это личное
вот вы сами и отверните своей любовью, заботой, нежностью, только искренно и не перегните, ненавязывайтесь сильно, когда ненадо. Молодость здесь не при чем. Ему может нехватать только одного - ЛЮБВИ (это все и секс, и забота, и внимание.... ) Если сможете дат ему эту ЛЮБОВЬ, тогда увидите, верен ли он вам, если вы раскрылись перед ним всей душой своей. И запомните, всегда есть причина тому, что муж может уйти, она в жене, чаще всего. Загляните в себя, что-то поменяйте, станьте лучше, красивее, добрее, нежнее. Искренно удачи)
Убей свою соперницу - вот и все дела. И спиши все под несчастный случай. А если честно - смирись. Он нашел дырку получше.
Примите успокоительное и выгоните его из дома.