Прочие дела домашние

Мы с мужем поссорились, он ушел жить к себе, я беременна.

Жить с ним отдельно от родителей я не могу, т.к. У него нет денег на содержание семьи да и дома условий нет для малыша. Сегодня я узнала об измене. Как быть...
а нужен ли такой муж?
Светлана Вершинина
Лучший ответ
Тут только вы можете решить сами стоит ли его прощать.
Левина Марина
не понимаю зачем вообще планировать ребенка, если не на что и негде жить....
Мало того, что жену содержать не может (и это еще до рождения ребенка!) , так ещё и изменяет... Может, он нарочно всё это затеял, чтобы вы его выгнали и не пришлось по своему почину уходить от беременной жены? В любом случае вряд ли разумно держаться за такого человека и стремиться его вернуть...
Ekaterina Schatz (Gantman)
Если готовы воспитывать ребенка одна, то рожайте и воспитывайте детку. Дети - это радость. Только и у вас и у мужа инфантилизм какой-то: там не могу, тут не хочу, муж не может.. . а зачем тогда семью создавали?
Скорей всего, он не был готов брать на себя такую ответственность, и только сейчас это понял и решил поступить подло и трусливо. Если у него нет средств просто содержать жену с ребенком, это просто 3,14 ец, он что не работает, или болеет. Остается надеется что мозги его на место встанут.
Ульяна Лазар
как быть? забыть всё плохое и думать о малыше, многие изменяют, живите сейчас интересами своего будущего ребенка, и помните, что Вы-сильная! Терпения и удачи.
Зачем он тебе?
Елена Беляева
Бросай его. Я своего 3 года терпела такого. Только единственное он мне не изменял (а может и изменял, только я и не догадывалась). Если человек предал один раз, предаст и потом. Мы с мужем бывшим за 3 года жизни расходились 23(!) раза. Месяцами не работал сидел на шее моих родителей.
Теперь я одна, хотя и с 2-мя детьми, но я по настоящему счастлива!!! !
И у вас все будет хорошо, счастья вам!!!!
Юлия Тетёра
сама в похожей ситуации только у нас уже есть один ребенок и вот ждем второго и я тоже узнала об измене, это ужасно и больно и я тоже боюсь ошибиться с решением
как бы глупо и банально и жёстко, но что тут советовать умного? Где мозги то были поначалу? ну теперь- пишите автобиографию, может денег заработаете на мыле...
задуматься, а нужен ли такой мужик, который дать семье ничего не может.... только в болото вас тянуть будет..
Лилия Имаева
Раз нет условий, нет денег для содержания семьи, еще и изменил. зачем держаться за него? За что? Ушел? Туда ему и дорога!
моё мнение-забыть
вам с малюткой лучше будет-ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ
Софья Лапина
Не торопитесь с решением, Танечка, в жизни всякое бывает. Надо разобраться. Может его спровоцировали? Ребенку плохо без отца будет, а муж, если нормальный, вернется и попросит прощения, старайтесь сильно не переживать, Вы сейчас не одна, думайте об этом. Дайте мужу некоторое время разобраться. Дай Бог Вам всего хорошего!
а кому нужны использованные гандоны?
отношения проверяются в разлуке
Анна Петрова
Зачем тебе муж который является бесплатным приложением к журналу"Мурзилка"???
Да и пусть чешет - толку с него как с козла молока!! ! Если нравится, что будет изменять (а он будет) , тогда постарайся вернуть. Сейчас налево и направо без отцов живут - еще никто не умер!!!
Вы знаете, я в такой ситуации не бывал.... но дело в том, что меня моя мама растила сама.... вот мне и кажется, что лучше от такого мужа уйти и самой воспитать порядочного человека.... но это лишь моё мнение....