Прочие дела домашние
Чуток с мужем поссорилась, а прощение просить влом, ну не считаю я себя виноватой.
Как раньше я писала, скоро переезд за 5000км. Муж весной купил там квартиру. Оставил один комплект ключей своему брату и вернулся .Брателла там без нашего разрешения затеял капремонт. Хотя муж до отьезда сделал косметический. Вчера звонит его брат и говорит, мол уезжает на две недельки в другой город, а когда мы приедем, доделаем сами ремонт, там оказывается он снял двери в ванну и туалет и снял деревянные полы, на моё возмущение, как я там с ребенком буду, ответ-поживете у матери неделю. Не хочу я жить ни у чьей матери, вот нафига сует свой нос в чужую хату? Все просьбы мужа на отказ ремонта он проигнорировал в начале, а теперь вместо того, что бы переехать в нормальную квартиру я должна думать как мне жить некоторое время без дверей и с бетонными полами. Психанула вчера, наговорила сама не помню вчера что, муж обиделся, что я брата его шизиком назвала. Наступить себе на горло и просить прощение у мужа? Но у меня блин даже язык не поворачивается.
Братик малёхо сдвинутый что ли? Считаю что муж виноват, знает же, что брат ни куя не доделывает до конца, зачем вообще начинал? Я бы не мужу высказала, я бы брательника в пол вкатала бы, и заставила бы доделывать, его никто не просил начинать!
В иделе ты должна остаться с ребёнком в комфорте и перехать в комфорт
Не скандалить а сказать, извини - не смогу, там нет условий
будут- приедем.
не извиняйся за отношение, но извинись за слова... если муж в расстройстве.
Погорячилась ты, видно
Брат может быть и ...шизиком, но гоаорить об этом бесполезно.. .
и обвинять мужа в том, что брат наколбасил - неправильный ход
сейчас надо "МЫ с тобой", а ты его провоцируешь защищать брата,
отдаляясь от тебя
будут- приедем.
Погорячилась ты, видно
отдаляясь от тебя
Тогда готовься к разводу.
Сабе Медиева
ага, смотрю, ты нежинившись разводишься
и правда, делать ему нечего было?
Не вздумай, ты совершенно права... так он быстрее разрулит ситуацию и придумает как можно скорее все привести в порядок иначе ты сама себя роняешь в его глазах... .
держись молчи и все.. . будь верна своим словам ...(ты права) а он повелся поверил брату, а брат сбежал не доделав скорее всего... надеясь кк в детстве что брат прикроет и доведет дело до конца
есть поговорка, "Если женщина виновата - извинись сам". Вот пусть муж и извиняется.
Вы разве не знали, что ключи будут ещё и у брата? И потом долгое время общения с родственником мужа вас должно было чему-то научить, не в первый же раз он кренделя выкидывает.
Ну и муж должен был поставить вопрос ребром, что за сантименты.
Так что виноваты оба - и вы сами и ваш муж, в том, что произошло.
Наталья Жилич
В том то и дело ,что не знала,муж хату без меня покупал,узнала обо всем когда разговоры мужа с братом услышала-что там везде стеклопакеты теперь стоят,я противница,двери он поснимал,решил на новые заменить-мол вам белые старые не пойдут,поставлю я ка красивые стеклянные да коричневые купейные,вот нафига мне такая красота в толчке?потолки квадратиками пенопластовыми обклеил,теперь полы снял решил на ламинат поменять,так и бросил.Толчок с ванной сняты,всё оказывается в коридоре стоит,приедем в разруху,меня аж распирает,хожу уже как жаба.
если не чувствуешь себя виноватой, то и не надо извиняться, просто общайся с ним как-будто разговора не было
ну сиди дуйся как мышь на крупу. в семье надо идти на компромисс, брат же не спалил хату, или потоп там не устроил, наоборот для вас старался, что то сделал. не чего, доделаете потихоньку. думаю тут ты по любому не права. так что вперед извиняться!
вот у мамки и поживи
Дедуськина бабусь дала единственно верный совет. не надо извиняться, но и лезть на рожон тоже не стоит.
Вообще, в семейной жизни есть хорошее правило - родню мужа не трогай, не обижай, не задевай. Иначе ссоры будут постоянно. Это для вас он шизик, а для мужа - родной и близкий человек.
вы психанули, а не муж. . как не виновата - то? ? ваш псих объяснить можно, но вы ж наговорили обидные слова.. . идите извиняйтесь, не усугубляйте обстановку.. . муж пытался это всё предотвратить, виноват его бестолковый брат. . вот ему и выскажите всё при встрече...
попросить прощения это лучший вариант, кто его знает - что завтра будет.
Ни в коем случае не просить прощения. Мудаки они оба!
Это же не муж начудил, а брат. Конечно же нужно извиниться, я думаю, что мужу тоже не сахар иметь такого брата, хотя родственников не выбирают
я никогда прощения не прошу
я даже когда и виновата, делаю так что б мужики сами извинялись.. . Не хер их распускать...