Прочие дела домашние

Я ...сказала маме,что бросаю учёбу ...она теперь считает,что я виновата...

поступила на вет.фак родители 30.000 заплатили. (семья не богатая) проучилась чуть-чуть. поняла,что для переезда в другую страну нужна другая профессия. долго думала и сказала об этом. естественно, теперь я враг народа!...я всем вымотала нервы и я во всём виновата. это,конечно так....но у меня нет выхода. я не могу тут учиться.
У моего сотрудника сын так
Сначала его папа на зооинженера устроил
Потом с бешеными трудами на ветеринара перевел
А он всё бросил

И сам поступил на режиссера
Сейчас первый человек на одном из ТВ-каналов

А папа как им гордится!!!!))))))))))) )

Успеха ВАМ!!!
Олеся Филонова
Лучший ответ
Хех. Ну и кто бросил учебу?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
верните родителям деньги затраченные на учебу и полетевшие в тар тарары и САМИ найдите средства для оплаты себе обучения какое нравится и учитесь -мама видя что вы учитесь успокоится и в доме воцарится мир-не вижу проблемы
Солнышко
Верните деньги, раз Вы такая взрослая.
а чем плоха профессия - ветеринарный за границей? ? а какая профессия нужна для переезда за границу? может, вы нас проконсультируйте?
да.. племяшка тоже так ...а теперь локти кусает....
если родители не понимают, боюсь им ни чего не объяснишь
а какая профессия вам нужна? Где вы будете учиться?
Если всё наладится, то простят скоро, если будете мыкаться, слоняться без учебы и без работы, то скандалы еще надолго
родители из последних сил деньги отдали. поэтому трагедия... 30т могли пригодится в семье...
ведь.. дело не в том что бросила!.. а в том что вообще не учишься!
согласна с Улитка на склоне
а че сразу в нужный никак не было поступить? а для переезда не обязательно "нужное" образование, главное желание и средства. или смазливая мордашка -замуж выскочишь за французика)
Интересно, а кто виноват? Учись пока есть возможность и не трепи родителям нервы.
А вопрос то в чём?
А что касается подбодрения - родители отходчивые и понимают всё лишь со временем. так что всё будет ок