Прочие дела домашние
Как считаете, кто тут виноват и почему? Представьте, что женатому мужчине +++
...снится женщина. Причем совсем не его жена, а, допустим, соседка, ну или подруга жены, или коллега по работе...неважно в общем. Причем снится во сне весьма фривольном и даже более того--в неприличном. Так кто же виноват в этой, по сути, измене? Муж?--ведь ему снилась ЧУЖАЯ женщина! Жена?--значит чего-то недодала, раз мужу такие сны снятся! Приснившаяся дама?--какое право имеет чужим мужьям сниться!)))
Никто не виноват. Мало ли что приснится - это ж не значит, что он об этой женщине вживую мечтает?
А мне вот как-то Джонни Депп приснился - по-любому он виноват!! ! =)))
Сон виноват))))))
Ой, горю со стыда, мне очень часто не муж снится))))))))) )
Приветик)))))), а все это телевизор)))))))))))))))))) перед сном
Нафиса Хузина
Привет, Ксаночка!)
Ну конечно приснившаяся дама!! ! )))))
конечна- она разлучца виновата! нечего чужим мужикам во сне являться!!!! правда ведь?
Мммм… .
Мне сегодня совершенно во фривольном сне приснился друг моего мужа…))) )
О, ужас!! ! Вот я теперь сижу и думаю, кто виноват и что делать…
Но самое страшное, что меня абсолютно не мучает совесть. Я падшая женщина. У меня нет ни стыда, ни совести))) )
Но, если трактовать сны по соннику, то я должна от этого дружка ждать какого-то подвоха. Вот теперь ломаю голову – какого)))) )
Интересно ...кто-нибудь напишет, что это мои нереализованные фантазии?)))
Нафиса Хузина
Нам можно. Не виноватые мы, он сам пришел!)))
.его Луночка. .рай . Нур
и не мечтайте..))) это всего лишь игры подсознания с символами..))) в Вашем личном символическом ряду друг Вашего мужа вполне возможно вообще никакого отношения ни к мужчинам, ни к сексу не имеет..)))) и сам секс, опять же, в Вашем символическом ряду - не секс ...а всего лишь ассоциация связанная с сексом..)))0
хм, любопытно, а какая ассоциация у Вас с сексом (одним словом)...?)))) секс - это...?
ничего не знаю- мне иногда снится секс с разными мужчинами, и что тут такого? ?
секса в жизни у меня хватает, про других не думаю, снится и снится, проснулась и забыла,
так же и этому мужчине
Откуда все знают, что снится конкретному человеку?
Виноват тот, у кого язык за зубами не держится.
виновата тяжелая еда на ночь.
Морфей -- бог сновидений!
да никто не виноват!
сны - штука непредсказуемая!
снится может что угодно никто в этом не виноват
на ночь просмотренное порно... виновато!:))))
Глупо сон считать изменой. И "накручивать" себя из-за этого.
Нафиса Хузина
Конечно глупо. А есть такие, кто так делает?))
Ерунда какая. Первый раз слышу о измене во сне. Не кто не виноват.
да мало ли чего приснится? Сон расшифровывается совсем не так как вы шьёте криминал жене. Какие-то хлопоты вокруг чего-то или с чем-то новым.
а тут ничего не поделаешь- природа, самой бывает снится. Пусть снится, лишь бы не наяву.
Нафиса Хузина
Привет, Наташа!
Да все некогда, к компу подбегаю на пару минут.)
что за бред, никто не в чем не виноват
Психологи говорят-плохо, если снится в интимных снах собственная жена (муж) , а не чужой, незнакомый человек. Всё нормально. Не страдайте ерундой.
Нафиса Хузина
А я страдаю?
Странно...Не заметила...)))))
.его Луночка. .рай . Нур
хммм... и кто это Вам такое говорил?...психологи???.- страшные люди ЭТИ психологи..:)))))))))
конечно приснившаяся женщина
нажрётесь на ночь, вот и снится всякая чепуха!
Никто не виноват...
Жена? --значит чего-то недодала, раз мужу такие сны снятся!)))))
Бредятина!
Сон не может зависеть так сильно от реал жизни.
Ну конечно же, если эт повторяется очень длительное время, то может проблема мужа уже.
А так - пустяк;)
Вам сколько лет, уважаемая? Это нормально... Уверен, женам тоже часто снятся чужие мужья... и это не измена... Сны-наше воображение.. .
Пусть муж вам в подробностях расскажет чем занимался с ней во сне, а вы его фантазию воплотите в реальность.
Нафиса Хузина
Ой какой серьезный дяденька. Даже скучно.)))
да этого сиволишь то сон.. .
ни кто не виноват
Чужая душа потёмки. В этой ситуации скорее всего мужу нехватает сверх открытых и доверительных отношений, ему неинтересно да он и неможет поговорить с женой о волнующих его отношениях таким образом его подсознание ищет себе во сне разрядку такое бывает у всех на продолжительности долгих лет супружеской жизни. До этого допускать нельзя нужно быть интересной мужу во всём, и стараться быть первой, и желанной.