Но вмете не живут 2-3 месяца с женой. У них есть ребенок маленький (не знаю сколько лет крошка совсем)
Ну и вот, он странно себя ведет, говорит что ему нравится заботиться о жене и ребенке, готов к ним ездить хоть каждый вечер, все покпуает, делает что не попросит . И говорит что ЛЮБИТ ее
На воос а нахера тогда ушел, грит что не может с ней нормально отношения строить, что любит ее все хорошо а потом срывается, может нахамить, уехать на неделю и тд . Качели короче
Разводиться н торопиться - вдруг говорит это кризис и все пройдет ...
Телок что ли.. . Не ясно или из за ребенка на развод не решается???? Фиг поймешь
Я говорю что если бы любил ТАК бы себя не вел!!!! А с подругой ему хорошо, романтика легкость и тд
Прочие дела домашние
Как считаете у подруги есть шанс? Она познаколась с "женатым" мужчиной, он женат официально
Ну да, ходит к ней, чтоб дома детские сопли-вопли не слушать, нормально же: привез продукты, подарочки, и за романтикой к подружке. Кто-то же должен наматывать на уши лапшу о его нелегкой жизни и утешать долгими одинокими ночами.
Шанс может и есть, только вот подруге стоит хорошенько задуматься, а нужен ей самой то этот мужчина.
Странный он какой то.
Романтика и лёгкость именно потому, что нет никаких обязательств. Появятся обязательства к подруге, найдёт следующую без обязательств.
Шанс есть зря время на него потратить.
я бы свалила и пусть сам со своей семьёй разбирается. Какое бы решение в конечном итоге не принял-это должен быть его осознанный выбор
эгоист... и с ней он другим не станет.... моему 52..и он примерно так же себя ведет... живем врозь, дети взрослые.. привозит всякие вкусняшки... и за романтикой к молодым)) вот что интересно.. развода категорически не хочет.. тогда ведь придется на ком то из любительниц лапши жениться))) а ему хочется романтики))
Айгуль Каскарауова
А вы?
у каждого человека есть "шанс" :), просто она сознательно и добровольно выбрала самый трудный путь
Шанс может и есть, только вот нужен ли он ей такой? Если он так поступает со своей женой, с чего она взяла, что с ней он будет честен?
Не стоит на него рассчитывать. В 90% случаев мужчины возвращаются домой. Тем более там совместный ребёнок, а это огромный плюс в сторону жены.
это он себя так утешает, а гонит его жена настоящая вот он и не с ними..
все мужики, как один боятся перемен резких в своей жизни. поэтому и не разводится. и не разведется. там еще и ребенок маленький. а может и правда, это жена его гонит, а не он сам уходит. просто признаться стыдно-как же, его такого хорошего, и прогнали. не стоит тратить на него время. это такой породы мужик, гнилой породы. подруге стоит направить силы в сторону других парней, свободных
шанса нет... если свяжешься с женатым
как и с разведенным, у которого еще не закончились отношения с бывшей женой... когда еще все точки над И не расставлены
никогда нельзя лесть в НЕЗАКОНЧЕНЫЕ отношения... лишь вред самой себе сделает, как и время потратит
там просто бытавуха заела.... жену любит по ходу
а этой лапшу вешает... там бытавухи нет, как и плача детей.. романтика лишь
хочет на 2 семьи жить.. все просто
удобно мужику)) )
хочет на 2 семьи жить.. все просто
удобно мужику)) )
На время как пить дать. Проверено.
Подруга должна отойти в сторону. Мужчина должен остаться в семье.
Айгуль Каскарауова
Так они все равно не живут
Не она так другая
У нее шанс только один - быть для него "легкой романтикой". Пусть не тратит на него время.
это вначале романтика, с его женой по-любому также все начиналось, поэтому не стоит