Прочие дела домашние

сейчас разговаривала с подругой, говорит что хочет себе любовника женатого)) я ржу, а она: чего смеешься, это ведь...

совсем другие ощущения, чем с холостым!. вот меня и заинтересовало, так ли это на самом деле?
Elya Jafarova
Сейчас уже не скажу, по тому, что нет ни женатого, ни неженатого любовника.
Единственное, что могу сказать про женатого, то в отношениях с женатым мужчиной нет необходимости регулировать расстояние и озадачиваться гибкостью границы контакта. Т. е. личное пространство всегда будет. С неженатым мужчиной возникнет вопрос регулировки этого. Т. е. как часто встречаться? Сколько времени мы будем вместе, сколько оставим друг другу и т. д.
Анастасия Колодина
Лучший ответ
Татьяна Спирина скажите проще-одиночество ощущается всегда...
Наверное экстрима больше и головняка)))
Гостья ..........
Это уж как кому... Моя подруга выбирала женатых только из-за того, чтобы замуж не звали, не хочет она этого, а с женатым спокойно.
Юлия Баженова
Татьяна Спирина что там спокойного...сидеть и ждать у моря погоды...и думать.а если жена узнает...понимаю.сейчас скажете-а ей все равно...пусть он переживает...да ее тоже касается сия ситуация...
Конечно другие. У женатых 2 х.. я. Ты что, не знала?
Конечно другие....:)))) ) Но это для тех, кто в партизанов не наигрался....:))))))))))))))))))))))))))
Конечно другие. В праздники он с семьёй, а любовница одна, как дура)) )
Никуда не выйди, вдруг знакомые застукают, прячутся, как дети, чесслово)))
Анна Васильева
Запретный плод сладок.
С холостым - хочешь - звони в любое время дня и ночи, хочешь - иди по улице - целуйся в засос.
С женатым - это непростительная вольность, зато интрига, в вдруг жена засечет, вдруг знакомые увидят, тайные встречи, романтика...
Угу, венерологи особенно знают разницу, или троих лечить, или целый зоопарк....
Таких как твоя подруга надо четвертовать) передай ей привет)
Elya Jafarova да сама знаю))
Рано или поздно у неё тоже будет муж.. . Всё возвращается. Все поступки. Пусть подумает.
ага, ощущение что он тебя просто ебет а любит жену))))) ) если она дура то удачи ей
Анастасия Колодина вы правда с женатыми любовниками чувствуете, что вас только ебут, а любят жену?