Прочие дела домашние
Пристыдили бы вы свою одинокую 70-летнюю маму, если бы она нашла любовника, женатого ровесника?
ей тоже хочется любить и быть любимой. никто не хочет стариться в одиночестве. поймите и её тоже .себя поставьте на её место. а с женатым или нет - это тем более лишь её дело. с годами я научилась никого не осуждать (если это не убийство, садизм или насилие)
Это ее личное дело
Нет.
В 70 лет любовь более одухотворенная, чем в 20.
Дедок скорее друг, помощник, вдохновитель. Пусть мама порадуется, что она любима.
Когда умер отец, я была бы счастлива, если бы кого нибудь она нашла себе в друзья. Но-нет. И теперь весь ее негатив на мне
Ну и при чем здесь возраст?
пыталась объяснить, что это неправильно. правда, маме был всего полтос.
но... ее жизнь, ее выбор.
вот как??? А не подумали Вы над тем, что мама-женщина.. человек..? Ей общение уже не нужно?? Другой бы сказал : " О! маман... ты молодеешь прямо на глазах! Я в шоке! "..и улыбались бы при этом ОДОБРИТЕЛЬНО??!!
Нет! Не вижу оснований для этого.
В любом случае и в любом возрасте - нет!
Моя мама 55 лет прожила с моим отцом. И даже если отец раньше нее ушел бы из жизни, она никогда на других мужчин не посмотрела бы
Пристыдила бы за то, что женатого отбить пытается
Поклонись ей в пояс, дебил! Не тебе старших учить, тем более родителей. Скажи им большое спасибо, за то что родили тебя и выпестовали.
Миронова Юлия
Блеать, я у тебя спрашиваю. Представляй ситуацию и отвечай
Нет... зачем.. это же твоя мать!! Не будь эгоистом... она тоже хочет внимания и тепла...
А за что?
Миронова Юлия
Почему - Эльза?
Нет конечно, только порадовалась бы за неё, что в свои 70 она ещё женщина. На многих в этом возрасте без слёз не взглянешь. .
я бы удивилась, даже если б щас нашла лубовника с ее то здоровьем