Прочие дела домашние

Мои 70 летние родители хотят чтобы я нашла себе хоть кого..см внутри

Мне почти 40 ,в разводе.И они высказались что не нужно ждать любви и чувств,главное чтобы кран починил..А как же без чувств ведь мужчина со мной сам не останется почувствует что я его не хочу и он мне мешает?
На это сама говорит,что нужно не думать о сексе,а думать о будущем А я считаю что обнять его не приятно и тд,как отношения начинать только ради его помощи для меня?
И они это вдвоем с отцом говорят.
Рассудите
Кто с мужчиной будет жить- Вы или родители? О себе надо думать, а не о том, чтобы родителям угодить
Татьяна Жирова
Лучший ответ
Всё наладится. Лучше жить с человеком кому хотя бы симпатизируете, чем лишь бы с кем. Найдете свою половинку. Я второй раз женился в 55 лет.
Наталья Сидоренко Да ну нафиг. Я в 45 уже только свои краны чиню ))) других мне не надо )))
Ну если ты фригидная то крути краны сама
Айнур Жакупова
Галина Турова Не фригидная,я хочу определенных мужчин а не всех подряд
Откуда у тебя 70 родителей? И этот только летних!
То есть Вам 40 лет и Вы сами не можете понять, что Вам надо? А точно 40 лет?
Галина Турова Я то понимаю,что хочу встретить человека по душе .Это родители мне так говорят,мол у них опыиа больше
Дневной поезд. Это хф. Пересмотри на всякий случай.
Ирина )))))))
Кран починит сантехник.
Olga Korkunova
Они путают мужа с водопроводчиком. Вызови им его и пусть успокоятся. А одной быть нельзя. Как и где про тебя узнать настоящим людям? Сидеть и ждать, что тебя кто-то найдет, глупо. Надо самой выбирать из тех, кто нравится. Займись спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Найди в интернете или спроси знакомых: где и в каких залах или площадках собираются спортсмены-любители по интересным тебе видам спорта. Никакого стеснения! Иди туда, учись и влезай в их игры. Потом дело пойдет. Там настоящий народ разного возраста и они помогут любой начинающей. Девчонок и женщин там очень мало и их очень ценят, особенно, если начнешь хорошо играть, то будешь очень популярна, т. к. в командах нужны женщины и девушки, а их почти нет. Никакого уныния и всегда с улыбкой! ВСЕ любят веселых спортивных женщин и девушек независимо от их внешности! У нас на работе ВСЕ женщины научились в обед хорошо играть в настольный теннис. Теперь берут с собой форму, кроссовки и ракетки в любые поездки и обыгрывают мужчин на курортах, в командировках и не вылезают из ресторанов, которые оплачивают обыгранные ими мужчины. Мужики тают от спортивных веселых женщин и так просто эти женщины стали их кумирами! А если ты ещё и будешь образована, много знаешь и с тобой интересно говорить о чём угодно, то ты королева! Послушаешь мой совет и будет тебе счастье. Немедленно начинай новую жизнь!
Если вы висите у них на шее, то это одно, если нет, то пофиг
Галина Турова Самостоятельная просто заставляют думать что я не так смотрю на мир и с такими понятиями останусь одна
А мужчине нужны твои краны ? Мне моих кранов достаточно, как и всем другим. ))
Галина Турова Если вам женщина понравится,вы ей не поможете разве в быту,когда в гости к ней придёте?
Галина Турова Про заботу, ошибка