Прочие дела домашние

А что бы Вы сделали если бы нашли вот это ? см внутри...

Хмммм даже не знаю))) от ситуации зависит.... первая идея забрать себе и проверить настоящие ли, если есть какие то документы владельца верну ему все
Вера Морозова
Лучший ответ
Мать мальчика нашедшего и сдавшего в полицию дипломат с миллионом долларов со слезами на глазах рассказывала журналистам как гордится своим сыном. :)
Звонок на радио:
-Вчера нашла кошелёк, там было 5 тысяч долларов, 618 марок и визитка на имя Гарика Марикяна, ..
-Ну. и что вы хотите?
-...Поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!
Прочитал имя на картах, которые лежат там. Сообщил в банк и там сообщили бы адрес . -куда вернуть находку.
20-30-50% вознаграждение.
Там ведь не только деньги, но и карты лежат.
Виктория Калис
Отдала бы тебе.
у нас в городе одна женщина нашла на остановке пакет с деньгами, отнесла в милицию. хозяйкой денег оказалась тоже женщина, продавшая свою квартиру, вот и везла такую сумму налом. а я, честно говоря не отдала бы. сама однажды нашла дорогущий телефон на территории гаражного товарищества. посмотрела, на заставке свастика. копнула телефонную книжку и присела, там контакты фашистов-националистов, глвные их офисы и прочее. нашла в списке номер ЖЕНА, позвонила, сказала, где телефон оставлю, оставила и удрала побыстрей.
Manshuk Sagimbaeva
все зависит от финансовой ситуации на данный момент, если бы я была без денег, то конечно бы не отдала, ну кредитки бы в банк отдала и все.
Zarina Iskakova
Мне девчушка на работе рассказала-она и подружка нашли кошелек с 10 тыс рубл. деньги разделили, хотя хозяйку могли бы найти, там кредитки были. через неделю у подруги умирает в автоаварии брат, у ней в этот же день умерла собака. А я как то шла, впереди меня шла пожилая женщина, у ней из кармана выпала тысяча руб, я подобрала, затем догнала ее и вернула. чего то как то даже мысли не было себе забрать. мне чужого не надо, сама заработаю.
Людмила Бушина
у меня муж портмоне так вот терял,
в нём было всё- и паспорт, и карты банковские и наличка, и права.
ВЕРНУЛИ!! !
20 евро дал вознаграждение,
терь совесть его по сей день мучает, что мало дал)
Как всегда, отдала бы. )
Знаю, что чужое возьмешь, свое в два раза больше потеряешь.)
Просто так такие деньги на дороге не валяются. Многие мошенники таким способом заманивают жертв, бросают кошельки и наблюдают за людьми. чтобы потом к ним пристать сильно и разыграть спектакль над жертвой, что все обкрадут. Знакомый был в такой ситуации.
ой, я одна такая ненормальная наверное, но нашла однажды смартфон в парке, новенький. Стали звонить хозяева на номер-я взяла и отдала телефон им. Мне даже спасибо не сказали.... А потом как-то через неделю я потеряла телефон.... Наглухо. А кто-то скажет-карма. . Ни фига. Вывод: лучше быть сволочью, ибо в наше время за добро-платят злом, или безразличием.
всё взяла бы себе))))))))
Прошел бы мимо - очередной развод лоха- можно и без трусов остаться)))
да уж!
искала бы, но не находила бы!!
конечно же. не обсуждается
безбазара кредиток нет - знач моё, а есть - нашел человека отдал
Забрал себе и потратил по своему усмотрению.
оплатила бы кредит