Прочие дела домашние

ситуация - человек (родственник) сделал вам большую бяку... а потом (см. внутри)

после полугода нервотрепки, судебных разбирательств, типа осознал... отказался от всех своих претензий... и говорит вам - "все, я больше не буду, давай, как будто этого всего не было!" и сразу же "я к тебе приеду, поболтаем, и т.д." вы бы как? я что-то не очень... не могу представить, что этого всего не было... желания общаться и видеть человека нет... боюсь, завтра не дай бог поздравлять припрется... что делать?
Не замочит он вас? Может быть решил, что ему проще вас отравить, чем судиться? Я была бы очень напряжена)) ) В общем, сделала бы вид, что "как будто ничего не было", но от гостеваний отвертелась любыми бы способами.
Gauhar Alibaeva
Лучший ответ
Алиночка Рябова ход ваших мыслей мне нравится))) надеюсь, нет! тем более что в суде у него не очень-то выходило... видно, просто надоело бабки на адвокатов тратить...
Тут два варианта... либо что то затевает) ) либо белочка пришла к нему и сказала... покайся!) )
Это надо видеть человека и слышать его, чтобы дать совет! Если я почувствую, что он искренен.. то выпью с ним рюмку чая за примирение!!!
Анна Ананьева
я бы приняла. Родственные узы дороже.
человек осознал свою ошибку-это большой плюс. Общайтесь ровно.
У меня всё валят на "того парня" и делают по своему, а ведь уже 17 лет с момента сделанной мне боольшой гадости прошло и ведь даже совесть их не мучает....
Вообще прекращу с ним всё общение
Смотря, насколько глубоко обидел.. .
Я бы наверное сослалась на занятость и подождала, пока нервы успокоятся... Но шаг на встречу все же сделала бы позже... не чужой ведь человек...
завтра и еще через недельку у меня день Х- если мой брат не одумается, как только так сразу начну раздел имущества не в его ползу вот и все
Алиночка Рябова ох, сочувствую... понимаю...
Еще неизвестно, осознал ли он. Может какую другую бяку придумал. Или решил Вас раскрутить добровольно.. .
Очень подозрительно - что ему нужно. Поговорить-то можно.
есть родственник который тоже сделал пакость и уже больше года я почти не общаюсь с ним. честно, даже не хочется видеть его. мне и без него хорошо живется. родные говорят простить. но нет. слишком многое раньше прощалось и эффект нулевой. а тут слишком глубока рана. понимаю вас!
послать и жить спокойно
Оля Павлова
нормально относиться после столь серьезной ссоры уже точно нельзя будет, тем более что если дело дошло до суда
раз человек потом "резко" одумался следовательно у него была в этом какая-то выгода, и он все делает лишь ради своей выгоды
а нужен ли вам такой человек?

ну а с праздником для приличия смской поздравьте)
Что делать? Бежать.