Прочие дела домашние
ситуация - человек (родственник) сделал вам большую бяку... а потом (см. внутри)
после полугода нервотрепки, судебных разбирательств, типа осознал... отказался от всех своих претензий... и говорит вам - "все, я больше не буду, давай, как будто этого всего не было!" и сразу же "я к тебе приеду, поболтаем, и т.д." вы бы как? я что-то не очень... не могу представить, что этого всего не было... желания общаться и видеть человека нет... боюсь, завтра не дай бог поздравлять припрется... что делать?
Не замочит он вас? Может быть решил, что ему проще вас отравить, чем судиться? Я была бы очень напряжена)) ) В общем, сделала бы вид, что "как будто ничего не было", но от гостеваний отвертелась любыми бы способами.
Алиночка Рябова
ход ваших мыслей мне нравится))) надеюсь, нет! тем более что в суде у него не очень-то выходило... видно, просто надоело бабки на адвокатов тратить...
Тут два варианта... либо что то затевает) ) либо белочка пришла к нему и сказала... покайся!) )
Это надо видеть человека и слышать его, чтобы дать совет! Если я почувствую, что он искренен.. то выпью с ним рюмку чая за примирение!!!
я бы приняла. Родственные узы дороже.
человек осознал свою ошибку-это большой плюс. Общайтесь ровно.
У меня всё валят на "того парня" и делают по своему, а ведь уже 17 лет с момента сделанной мне боольшой гадости прошло и ведь даже совесть их не мучает....
Вообще прекращу с ним всё общение
Смотря, насколько глубоко обидел.. .
Я бы наверное сослалась на занятость и подождала, пока нервы успокоятся... Но шаг на встречу все же сделала бы позже... не чужой ведь человек...
завтра и еще через недельку у меня день Х- если мой брат не одумается, как только так сразу начну раздел имущества не в его ползу вот и все
Алиночка Рябова
ох, сочувствую... понимаю...
Еще неизвестно, осознал ли он. Может какую другую бяку придумал. Или решил Вас раскрутить добровольно.. .
Очень подозрительно - что ему нужно. Поговорить-то можно.
есть родственник который тоже сделал пакость и уже больше года я почти не общаюсь с ним. честно, даже не хочется видеть его. мне и без него хорошо живется. родные говорят простить. но нет. слишком многое раньше прощалось и эффект нулевой. а тут слишком глубока рана. понимаю вас!
послать и жить спокойно
нормально относиться после столь серьезной ссоры уже точно нельзя будет, тем более что если дело дошло до суда
раз человек потом "резко" одумался следовательно у него была в этом какая-то выгода, и он все делает лишь ради своей выгоды
а нужен ли вам такой человек?
ну а с праздником для приличия смской поздравьте)
а нужен ли вам такой человек?
Что делать? Бежать.