Прочие дела домашние

Родственники приехали на выходные ...на двух машинах (см.внутри). Как их всех разместить,ума не приложу...

Нина Сердюкова
Нина Сердюкова
34 143
Да ну их, не будем о гостях! Подарков-то подарков сколько !!!
Гулжазира Керимова
Гулжазира Керимова
10 551
Лучший ответ
Да они, похоже, привычные... возле дома на газонах лагерем встанут...))))))
Афигеть! :-))
А я-то вам собиралась всерьез рассказать :-))... Да уж расскажу! Как-то тетка из Пензы приехала в Москву с классом на экскурсию. И накладка в гостинице произошла (это в советские времена было) . Короче, она и 26 учеников ночевали у нас, в трехкомнатной квартире, где на тот момент жили мама, папа, брат, я и две бабушки.. . До сих пор воспоминания остались! :-))
Нина Сердюкова Вот это да! А у нас дома, кроме шуток, больше пятерых человек никогда не останавливались! Но, если учесть, что это были родственники мужа и вдобавок все мужчины, то мне казалось, я свихнусь. А сейчас вспоминаю - и только смешные моменты вспоминаются!
Пусть такое Вам не приснится даже в самом страшном сне.
на деревьях))))))))))
неужели еще есть такие? ! штабелями - мужчин в одну комнату, женщин в другую!
Как где разместить? Вы же сами сказали: на двух машинах! На чем приехали, на том пусть и размещаются. Раз заранее не предупредили - сами виноваты.
Или вот вам еще вариант: разместить всех бутербродом - вот вам и экономия места! Пусть сами строятся по парам и решают, кто с кем.
Ну, а если не хотят - тогда валетом.
Ольга Копитко
Ольга Копитко
6 295
В лес на шашлыки или на рыбалку с ночёвкой. Весело будет!
Настя
Настя
4 466
где найдут там пусть и устраиваются, лишь бы удобно было всем.
А ты не думай, сама быстро место занимай, а остальные пусть пешком идут.
реальная жесть!!! !
но надо радоваться что хоть родственники есть