Прочие дела домашние
От большого ли ума и с какой целью?см.внутри
Молодой человек,который ухаживает за мной вот уж 2 недели,вчера мне сказал,что ему нравятся брюнетки с приличными попами.Стоит учесть,что я блондинка и довольно хрупкого телосложения.Как думаете,для чего это было?Это при том,что он отношений со мной хочет больше,нежели я с ним
может ляпнул не подумав, в любом случае, не от большого ума.
высокие отношения
А по моему он просто подразнил тебя, так шутя, любя, нарочно.)
*****Это он ляпнул: ) не подумав:) *****
Он тебя поматростит и бросит....
моему первому мужу тоже нравились яркие брюнетки с пышными формами, однако это не мешало ему сходить от меня с ума.
Не комплексуйте только .Повод задуматься над отсутствием у него тактичности и ума.
Сначала ляпнул, не то, потом сделает не то! Одно радует, Вы говорите что ему больше нужны отношения с Вами, чем Вам с ним! Значит слёзок не будет? ! ))))))))))) Ну, ступил, бывает, смотрите дальше!
Чето нетак... повод задуматся....
а нужен ли он вообще????
Просто хотел позлить, вы тоже его позлите, скажите, что вам нравяться блондины атлетического телосложения с шоколадным загаром! Ну если он конечно таковым не является!
хочет вызвать в В ас чувство ревности!!!
это не МЧ - это Барашко-тупилко какоето получается...
"чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей", как говорится) ) раз он за вами ухаживает - то вы ему явно не безразличны, а сказал он это скорее всего с надеждой что вы подсознательно захотите быть лучше чем "брюнетки с приличными попами" или просто таким образом решил выделить вас... он ждет реакции) ) да только не все девушки такие тупые, как порой думает противоположный пол..