Прочие дела домашние
Нашла сегодня золотой браслет... красивый такой, увесистый... см. внутри...
Кому ни расскажу, все делают страшные глаза и начинают пугать: ты что! у чужого золота энергетика плохая! Если нашла, значит что-то потеряешь скоро... и в таком роде.. Так что мне его теперь выбросить что ли? Или это они из зависти? ))
Да воздастся каждому по вере его!...)))))))))))
Катя Хабарова
ну вот золотые слова! ))))
Поменяй его на новое золото и будет тебе счастье)))
А найденный кошелек с деньгами без энергетики?... а просто потерянная вещь тоже?... а найденный клад и прочее?... кто-то просто потерял, вы просто нашли и ничего в этом страшного нет... значит так должно было произойти... меньше внимания на такое обращайте...
*марина Трефильева*
Ооо!!!Какая энергетика у найденного кошелька!...)))))))))))Как ведь им распорядишься!...)))))))))
Я слышала про цыганское колдовство - в случае смертельной болезни, снимают с себя дорогую золотую вещь и бросают на дорогу с определенными словами, болезнь или несчастья переходят к тому, кто поднял. А уж верить в это или нет - дело каждого.
везучая ты... .
сдай в ломбард и купи себе свое золото за эти деньги) )
я часы позолоченные как-то нашла... таскала их на себе.. в итоге они перестали работать... .
вот и в твоем случае думай как лучше быть с браслетом)).
Херня всё, завидуют змеюки)).. . Моя бабушка лет 30 назад помогала одной одинокой богатой женщине, она в благодарность надарила ей золота фамильного.. . Бабушка конечно умерла 10 лет назад и конечно от старости, а мы носим это золото -- я, сестра, мама и сын мой средний крест носит.... никаких плохих энергетик мы не очучали....
А ты поноси и проверь все приметы на себе)
Не слушай никого.
А со мной можно поделиться.
Сдай в переплавку... на новое, твоё украшение.
Вам Бог послал, кусочек сыра, а вы слушаете тех, кто каркает
конечно от зависти, не слушай никого
я про это читала, что ничего не нужно подбирать.... хотя любой бы наверное поднял золото, вам нужно его осветить в церкви и вся плохая энергетика исчезнет
Ульяна Митина
освЯтить
от слово Святцы и святость
Теперь он твой и будет нести твою энергетику, а если ты его нашла, значит так и должно быть, в жизни ни чего просто так не происходит )
В храм снеси
они правду говорят.
ты просто пойди и продай его.
только себе не оставляй ага?
Татьяна Пак
В русском языке нет такого слова "зделала"
встань спиной на север и 3 раза скажи - идитье все на х.... и все бу ок
спряч в чулан пусть отлежится годик другой. будет трудно продаш.
некоторые люди таким образом откупаются от болезни. Говорят, что кто поднимет, к тому болячка и перейдёт. Но драгоценности иногда и просто теряются. Если боитесь- сдайте в ломбард или продайте. А нет- носите на здоровье.
ооо золотишко! многое оно с людьми умеет делать! ))))