Прочие дела домашние

Cмыла в ванну золотой браслет.Кто знает может мог он там за что зацепиться или уже всё, точно никак не достать?

скорее всего в сифоне, (пластмасовая хренотень под ванной).. для начала откручиваем плоской отверткой болт на блестящей пластинке в ванной, смотрим, если на месте достаем, если нету, лезем под ванную, раскручиваем сифон, крутить против часовой стрелки=)...пробуем. должен быть там)
Алла Горская
Лучший ответ
Даже в чугунном сифоне есть люк небольшой - он предназначен как раз для извлечения мелочей, чуть было не уплывших в канализацию. Ваша мелочь дорогостоящая, так что вооружайтесь перчатками и инструментом или зовите сантехника.
Конечно, он там с большой вероятностью осел в колене. не лейте воду и срочно доставайте. Либо длинным тонуим пинцетом (типа медицинского) Либо проволочным крючком (но это малоэффективно. Либо колено раскрутить. Мужичка бы надо...
Если это действительно золото, а оно всегда тяжёлое, смотрите в сифоне под ванной -это такой изгиб трубы для того, чтобы был водяной затвор... Попросите кого нибудь из знакомых мужчин, аккуратно снять сифон и заглянуть туда...
Сифон-откручивай, должен быть там.
он там, сифон или как его там, он с изгибом. надо разобрать и браслет будет в этой ямке.
Анна Замниус
Доставал оттуда не только тяжелое золото, но и бижутерию. Дерзайте.
Если трубы страые железные то есть вероятность что остался ну а если новые плвстиковы то скажи чао своему браслетику
Вера Родичева
обычно под ванной или раковиной есть S- образная труба- колено. цепочку раз оттуда доставал.
сочувствую! он уплыл! (((
вряд ли зацепился, если смыли обильным кол-вом воды то всё можете сказать ему прощай, ну а если воды было не очень много сверху на браслет спущено можно поробовать в трубе от горловины ванны до здоровой железной трубы посмотреть (я не сантехник так что как всё правильно называется не в курсе
Проверте сифон под ванной. Дожен там остаться. Тяжелый ведь.
Наталья Синюшова Канешнаааа)))