Прочие дела домашние
На какой ноге вы носите золотой браслет?
Я и на руку браслет не всегда одеваю, так по настроению. На мой взгляд, золотой браслет на ноге могут носить только молодые девушки одетые в стиле этно, а у меня уже офисный стиль
Эви Ныупуу
а я в отпуске с стиле" пляжная мода" ношу..)))
На руке ношу, левой.
Что значит на какой? Обижаете, у меня на каждой по три...)
Елена Завгородняя
Так вы индианка какая-то))
На ногах браслеты не ношу, только на руке ( правой).
Светлана Терехова
Привет! Аналогично! Как дела?
Неплохо ,,зарулил"на счёт ноги...))) обручалки хватает, менты всё никак снять не могут..., вжилось"!..)))))
по переменно - то на одной, то на другой..) ) что бы загар равномерно ложился на ножки..)))
У меня есть серебряный. Ношу летом, на левой.))))
я тока наручники золотые ношу, когда на руки застегиваю, когда на ноги
эта нога у меня рукой зовётся....
На обеих, как же иначе ))
Не ношу ни браслеты, ни золото - не люблю.
на левой, но серебряный, золото не оч люблю
причем не снимая, мне с ним комфортно
я по старинке... на руке... если что... на левой
ни на какой))) ) в молодости, так сказать, носила серебряный - на правой, хотя я так понимаю серебро не считается)))))))))))
Елена Завгородняя
Да сексуально тоже, не знаю, во всяком случае я так нахожу))
Елена Завгородняя
особенно, если ножка загарелая
не ношу браслетов
браслеты нам не нужны лишь бы ноги были целы....
Хнык.. хочу золотой браслет на ножку!! ! А у меня нет (((
На руке носила... пока не потеряла. Не мое это - браслеты...