мои жены, и официальная и гражданская не могут прожить семьей из 3 человек на мои 350 долларов и их 300? Почему так много денег тратят на ребенка? Какие-то сладости, йогурты, аттракционы? На меня так не тратили.
Есть ли нормальные женщины, как моя мать? Где их искать?
Прочие дела домашние
Мои 70-летние родители умудряются жить на 120 долларов в месяц, остальное откладывать. Почему+
найди себе семидесятилетнюю
купи себе резиновую куклу, больше вложений на нее не потребуется
потребности старого человека намного скромнее
а зачем? Пусть наслаждаются жизнью.
120 долларов на двоих - это фантастика какая то. У меня коммунальные за однушку зимой 90 дол. выходят. Это Вы погорячились, да? В России минимальная пенсия - 200 долл. , значит у них не меньше- 400.
В 70 лет они не тратятся на косметику, на шмотки, на транспорт (пенсионеры бесплатно или со скидками) .
У молодых расходов больше и льгот меньше! Ищи женщину-пенсионерку !)))
Слишком много навязывается.
Сравнить поколения с разницей в 30-40 лет.
Без многих вещей можно обойтись даже с пользой.
На родителей мощно влияет реклама.
Причем прямая реклама - видимая часть "айсберга".
Жить можно и полезно в простых условиях.
Тогда корпорации разоряться.
Демографически обусловленные потребности - малая часть сегоднешнего рынка.
Люди - винтики и гайки в механизме зарабатывания.
Мне нравится Герман Стерлигов. Бросил бесконечную гонку - и счастлив.
На родителей мощно влияет реклама.
Тогда корпорации разоряться.
Это называется житейская мудрость.. .
Как же люди в войну жили?.. .
Сейчас все под игом Потреблядства...
Как же люди в войну жили?.. .
Сейчас все под игом Потреблядства...
Глупости какие! Как будто у гроба карманы есть. на что они откладывают. Сейчас только и пожить. понаслаждаться жизнью! А ваши жены еще очень даже экономные хозяйки-жить грубо говоря на 18000 с ребенком-это очень экономно. Да. вам многое в детстве не покупали. но таких вещей просто не было в природе. Неужели вас в детстве ничем не баловали?
ха.. . я и на 50 баксов жила.. .
Вот как то не хочу больше, видать молодая, не привыкшая.. .
А всю жизнь бы жила, так может и привыкла бы... .
И про 300 баксов.. . это не деньги.... увы...
Почему, можно прожит и четвером на 250$ в месяц. Знаете, чем больше дохода, тем и затраты увеличиваются. Ведь от многого можно и воздержаться!
Чувак, твои родители жили в другом времени и при других обстоятельствах воспитывали тебя, не цепляйся за прошлое.