Прочие дела домашние

Можно ли это считать предательством подруги?

Когда-то я познакомилась с парнем, но его интересовал только секс и общение я прекратила. Тут подруга начала писать ему с левой странички, завтра у них встреча. Мне очень неприятно стало...
Да, это предательство, как не крути. Она и у вас бы пыталась увести его. Сейчас честь и гордость понятия не модные, а уж дружба тем более.... не общайтесь с ними обоими
Алла Акимова
Лучший ответ
НЕт, не предательство. У вас с ним ничего не получилось, иначе вы бы были вместе. Почему ей нельзя пробовать. ОН не собственность. ВАши интересы она никак не предала. Если она бы вела интриги, и скажем, сливала про вас плохую инфу, которая оттолкнула бы его--тогда да, подлость. А так --нет, вы свой шанс использовали, просто не срослось
Обида - нормальная реакция в таких ситуациях. Скоро это пройдёт
Лидия Кожухарь
А с какой стати интересуешься судьбой парня, который тебе (сама написала) не нужен?
Парень любит секс, подруга видать тоже такая же озабоченая, а тебе это не надо, так в чем тогда проблема? Они нашли друг друга..
Елена Билан Точно такая же ситуация в жизни произошла.
Остался с ее подругой, ибо Она же сама говорит, что не хочет.
Интересно, думает ли Она иногда обо мне... Подруга скрывает.
А он должен был после вашего отказа в монахи уйти? Вам он не нужен, подруге нужен.
Наталия Товмасян Может подругу это устраивает. Ещё вариант. -отнее нужен не только секс
Была бы ты хорошей подругой объяснила бы причины расставания и предупредила бы о его недостатках, а так просто собака на сене сам не гам и другому не дам.
то е сть САМА НЕ АМ и ПОДРУГЕ НЕ ДАМ??? ну, если, у вас нет никаких дел с ним, то он СВОБОДЕН!!!
А какое предательство, если он тебе не нужен? А, если нужен, так и напиши ему, что ты передумала и на все согласная.
Какое тут предательство? Моя бывшая подруга всех парней и даже первого мужа за мной подбирала. Именно ради секса. Вы же прекратили с ним общаться. Почему бы вашей подруге с ним не потр@хаться?
Галя Хлибат
не подруга она
Да тут и подруга не отбивала его у тебя. Какое ж здесь предательство? А дружба женская это вообще понятие очень размытое. Всегда помни, что никто ничего тебе не должен. Не будет и претензий. Если они подошли друг друг, ну, порадуйся за подругу. Почему нет?
Marina Marina
Ничего предательского, разве что разрешения не спросила
Сама ж его кинула. Че бесишься? Зато подруга потрахается от души.
Да, и это жизнь, подруги они такие.
Наслаждайся женской дружбой, самое непонятное и бессмысленное...
не вижу проблемы. тебя такие отношения не устраивают, а её устраивают. так пусть встречаются и совмещают приятное с полезным.
Л-О-Г-И-К-А
Кинула парня, а теперь ревнует.
Нет конечно