Прочие дела домашние
Как Вы считаете я очень виновата?
Вчера рассказала парню, что его бывшая девушка переспала с его другом. Они не живут уже давно, да и было то это когда они уже расстались. Я думала что он знал, а оказывается что нет. Я очень переживаю, мне плохо. Он очень расстроился, даже наверно больше из-за друга, чем из-за девушки.
Но вы же думали, что он осведомлен уже в этом вопросе!
Можно, конечно, попосить у него прощения за то, что доставили ему боль нечаянно, неприятность. Ну и постараться обелить его друга в его глазах, объяснить ему ситуацию.
Успокойтесь. Рано или поздно сам бы друг проболтался.
сплетничать нехорошо в следующий раз будьте осмотрительней
Вы просто сказали правду, которую он всеравно узнал бы рано или поздно. В этом нет ничего зазорного и не вините себя!
ну переспи с ним, чтобы компенсировать
Ех женщины-женщины, сначала говорите, а потом думаете....
Не очень хорошо, но с другой стороны, он узнает чего его друг стоит. Стоит ли ему доверять. Мне самой однажды про моего парня доложили, где он был и что делал. Я тогда обиделась, что девушка не зная нас, доложила мне, думала завидует. Прошли годы и я рада, что тогда не простила измены и сейчас с другим человеком. Теперь я говорю этой девушке- спасибо.
Какая же ты подлая. Лишьбольно сделать человеку. Вот зачем рассказывала?
Ну сказала и сказала. Бывает, что само вырывается. Просто постарайся в разговорах больше ничью личную жизнь не обсуждать. Я понимаю, что больше и говорить-то не о чем. Но чтобы не затрагивать такие вопросы, лучше сослаться на спешку и ограничиться общими фразами.
" Мир не без добрых людей " ! Всегда найдется тот, кто как бы не взначай скажет, а я думала он знал !! ) Да ничего не думала, просто захотела стукануть про девушку, чтоб она в его глазах стала ещё хуже !
Хотели заработать девиденды...
ну и все. . проехали. . не расстраивайся, в следующий раз будешь опытнее. .
живи дальше, уже ниче не изменить, так и зачем
Слово серебро - молчанье золото. Думай о последствиях своих поступков. Зачем сказала?
знаешь если он не думал о ней то не переживал так попробуй своим женским обаянием завлечь его это помогает и не думай об этой заварушке все в твоих руках удачи