Прочие дела домашние

Когда муж просит родить дочку, он считает, что жена - это бюро по исполнению его желаний и может родить по заказу?))))))

Va
Vanilka
12 771
Он Вас просто сильно любит и хочет что бы было маленькое чудо!!!
ЛН
Любовь Нурдина
155
Лучший ответ
Дык, пусть пойдет пойчится делать девочек!
Он и пацану обрадуется!
да кто уж получится.... неотчаивайтесь
Нельзя заказать ребёнка, его можно только просить у Всевышнего и верить в свои силы:)))))))))))
а ты поинтересуйся.... освоил ли он ювелирное дело:))))))) )
Елена Иванова
Елена Иванова
63 365
Кристина Мандаринчик Добро,Лисиииичка!:)))Счастливой субботы тебе,и воскресенья....и понедельника....и вторника....и среды....и четверга....и пятницы....ну вот и неделя прошла:)))))Короче,всех благ тебе,на каждый день твоей жизни!:))))))))))))))
Пол ребенка зависит от мужчины, а не от женщины. Так что претензии, если что, на свой счет пусть берет.
Рожай себе, а кто получится - того и любить будете!
Masha Tymoshenko
Masha Tymoshenko
17 215
Нет, просто он считает, что дочери больше внимания должна уделять мать. Выводы делайте сами.
Vinil Vinil
Vinil Vinil
9 559
Женщины умнее мужчин (это они подсознательно знают) и поэтому всю ответственность за пол ребенка возлагают на женщин. ведь женщины могут подсчитать пол будущего малыша а мужикам этого не дано. ведь ни кто кроме нас самих женщин не знает наш собственный организм. я лично сама очень хотела сына и подсчитала чтобы родить мальчика. сыну уже 3 года:)
Помолитесь....
Tania Barkho
Tania Barkho
3 669
Юлия Чавоооооооооооооо????
рожай пока не получится, я вот три раза пробывала, все мальчики, а теперь думаю-надо было продолжать попытки
по крайней мере он этого хочет и просит а не относится с пофигизмом
Лариса Цыкова
Лариса Цыкова
2 905
Если муж не глупец, он поймет, что не всегда получает то, что задуманно или то, чего хочется и не считает жену бюро по исполнению желаний. Таблицы какие-то и т. д. не буду спорить иногда действуют, иногда -нет. Но, мне кажется, то что уготовлено судьбой: мальчик или девочка, так и будет.
Shahnoza Turdibayeva
Shahnoza Turdibayeva
1 175
мужчины так считают-что мы для них БЮРО ПО ИСПОЛНЕНИЮ ИХ ЖЕЛАНИЙ))))))))
мой муж просил девочку.. . я и сама хотела девочку.. . до 5и мес так и думала... когда на узи сказали мальчик плакала жуть.. . ничего родила мальчика.. . обожаем и любим его до ужаса!!!!
он просто просит, а вы помогите...
MZ
Marina Zilinskaya
391
Они всегда просят дочку, а сами мечтают о сыне.
*** Оля ***
300
Пол ребенка зависит от мужчины
интересно, а если женщины сами считают если мужчины эт их бюро по исполнений желаний? как вы мужчины отреагируете?
Вита Литус
Вита Литус
294
на сайтах есть разные таблицы по планированию пола ребенка, правда не 100% вероятность

Похожие вопросы