Прочие дела домашние
Девачки....а в такую жарищу Вы спите прижавшись к мужу или отползаете на максимальное расстояние?)))
Я то отползаю.... но он все догоняет и догоняет....)))).... всё-с сегодняшнего дня в командировку его... на диван....)
Я - тот самый муж, так что извините, что влез в вопрос. . Но имею право. Мы с моей любимой обоюдно друг от друга отползаем. Простыня - горячая, как в бане. Идет сплошное похудение. Блин, как в тропиках. Потеря веса - примерно 300 граммов за ночь. Кто хочет похудеть - сдаем в найм еще одну комнату. 400 долларов - 8 ночных часов. Остальное время - почасовая оплата. Прокат спального места и ОЧЕНЬ теплого одеяла - бесплатно. Белье - прилагается. Вентилятор - за отдельную плату. Горячий чай - бесплатно, из чая клиента. Пользование плитой, туалетом и ванной - бесплатно.
Расчет - предоплата.:))))))
Расчет - предоплата.:))))))
Второй месяц сплю на ...коврике в прихожей. А что делать... самое холодное место. А на улице который день +30::))
гыгы, не только отползаю, но еще и отпихиваю его подальше))
приползаю к нему) ) приклеиваюсь)) ) и не отползаю всю ночь)))
Вторую неделю сплю отдельно. Два лягушонка в одной постели - перебор!
отползаю.
прижимаюсь - отползаю, и так всю ночь
Не прижимаюсь, а если случайно дотронусь, то как от огня отдергиваюсь!)
Я бывает и на пол уползаю
Сплю отдельно на надувном матрасе.
спим-прижавшись, отдыхаем во сне-на максимальном расстоянии.
обычно он отползает, а я жмусь. он злится, и без того горячий всегда
Моя не далеко, но оползает. Хотя чаще я вырываюсь из её клешней)))))
А кондиционеры на что?
прижимаюсь, причем сильно)
дома хорошо, кондицеонеры спасают, не чего не меняется
Похожие вопросы
- Вот мне, девачки, очень интересно. Куда попадёт женщина, которая изменяла своему мужу? Вопрос не про меня, подробности вн.
- Девачки, а что вы мне сделаете, если я вашему мужу глазки строить буду?
- Представляете, девачки.. . заходите вы так на кухню, а там сидит муж, пьёт чай с печенькой и рыдает....
- Вообще, девачки, я вот подумала-подумала и решила. Хорошо, когда мужа нет - изменять не надо. А какие ещё плюсы в том =>
- Навеяло свекровями)) +++.А на каком максимальном расстоянии от свекрови вы предпочли бы жить? И на каком живете сейчас?))
- Дамы-водители, какое максимальное расстояние вы проезжали за рулем за день?
- Какое максимальное расстояние ты прошел пешком)?
- Как Вы можете отдыхать и спать в присутствии мужа? Мы даже в отдельных комнатах спим. Секс - и разбежались.
- а для вас спать с любимым мужем и слушать его храп это настоящий кошмар или вы смирились? или спите в друг.комнате?
- в чем надо ложиться спать, что бы муж не приставал.. (а вы в чем спите, это второй вопрос)??)))))))))))