Прочие дела домашние

Какое максимальное расстояние ты прошел пешком)?

Света Ковтун
от работы до дома - и то, наверное не маскимум. там мне идти порядка двух часов - в одну сторону. как-то ходила погулять с собакой - в одну сторону 2 час, и обратно - столько же. сколько это в километрах - не знаю, измерить было нечем
Эльвира Миннахметова
Лучший ответ
Сейчас хожу по 14 км в день, а раньше в далекие походы ходила, уже и не знаю, сколько в день проходили...
Ольга Матвеева
25 км за два дня.
... Максимальное расстояние, что я прошел - 768 800 км., Это я на Луну и обратно как то прогулялся ))
- а вообще - Питер от края до края за ночь )...
Юля Юркевич
С утра выдвинулись, вечером приперлись, ну где то около 65 км отмотали. Я вообще люблю ходить пешком, в походы....
за один раз 6 км.
Среди зноя и пыли мы с Будённым ходили на рысях на благие дела, по курганам горбатым по лесным перекатам наша звонкая слава прошла
Margo Margosha
Сегодня, или вообще? сегодня 4км, вообще и не посчитаешь:))
10 миль.
Не знаю. То что помню точно - 10 км. Но были походы длиннее, просто никто километраж не измерял.
В день километров 35 - 40 за в походах за грибами отмахивала. И это если учесть, что ходьба там не по дороге, а по пересечённой местности с препятствиями, а обратно надо грибы нести
Чисто засекая километраж-в походе 5-дневке шли 90 км. Или расстояние между деревнями -10 км туда, вечером обратно.
Наталья Верц
В день? Что-то около 55км. Поход-однодневка.
В мае 324 км, нь еще не кончился, около того тоже будет. Вторая сводка теже коказаьеди, в калориях. Еэежневно хожу по 12-16 км.. Есди химой, то занимсь дома на элиптическом ьренажере, максимально проходила 25 км.
V Гусиха Чика
20 км
При хорошей погоде гораздо больше наматываю