Прочие дела домашние
Дамы-водители, какое максимальное расстояние вы проезжали за рулем за день?
Ехать около 850 км, думаю вот, очень ли это будет утомительно.
я около 1000 проезжала за день, но это было туда и обратно (утром туда - обратно вечером).
С непривычки тяжело. Хорошо, если будет кем подменить. И рассчитывайте, что придется раза три останавливаться отдыхать минимум на час.
600 км ( туда 300, обратно 300)
600км за ночь, от Кисловодска и до Новороссийска.
Под Крымском была выжата как лимон.
Мне не нравится особо ездить, а на такие расстояния это вообще пытка
Под Крымском была выжата как лимон.
Настя Григлевич
Я люблю ездить и раньше проезжала уже это расстояние, но с ночевкой. Выезжала в обед, ночевала в мотеле, на следующий день к обеду была на месте. В этот раз хочу попробовать в световой день уложиться. В ночь не езжу, не вижу ни хрена.
Аня Кулик
Эх.. а я меньше недели из Кисловодска приехал... ps.. просто так)
если нет опыта то тяжело
я нормально себя чувствую на любое расстояние, главное поспать
ночью не люблю ездить на дальняк
не более 320-350,и то весьма утомительно для глаз. На более дальние расстояния предпочитаю путешествовать на пассажирском месте.
Настя Григлевич
А я пассажиром устаю больше, чем водителем.
а ты как думаешь, это около 10 - 14 часов езды не подготовленному водителю очень тяжело
Настя Григлевич
Я ездила 450 км и не устала совсем.
700-800 км самое большее.
600 км
Не дама, просто водитель, причем относительно начинающий, почти 2 года стаж.
Тут больше дело не в километраже, а во времени за рулем. Но в целом вполне реально. Если сидеть удобно и нет болячек спины/шеи.
850 км можно по городу кататься, а можно в германии на автобане без ограничений со скоростью 200км/ч пролететь за 4 часа))
С остановками не проблема в любом случае, главное выспаться и настроить себя правильно на поездку. Удачи!
Настя Григлевич
Спасибо)
около 1000 тамбов-краснодар
Настя Григлевич
За сколько часов доехали?
Далеко сама не езжу максимум 270км но это не утомительно
700км на общественном транспорте )))
Настя Григлевич
За рулем?)))