Прочие дела домашние
Дамы,почему бы не намекать заранее,что в такой-то день,знаменательная для нашей пары дата...?
Ну,не могу я запомнить....День рождения - максимум... ....Поверьте,желание поздравить свою Женщину,у мужчин есть...)
Я тоже не понимаю этого, обычно мужчины к разным датам более спокойно относятся, а женщины чаще запоминают и ждут поздравлений. Действительно, можно напомнить, чтобы потом ей обидно не было, что забыли, чтобы не превращать праздник в выяснение отношений. Хотя, уж особые даты можно самому куда-нибудь записать, если желание поздравить есть, а память на даты подводит.
да уж.. .
я вот почему-то помню все.. .
а мой муж только глобально-день рождения и свадьбы...
я вот почему-то помню все.. .
А вот не фиг ...)))
Мучайтесь ! .))))
Марина Полянинова
Привет,Ребёнок!))
а я знаю, что забудет... поэтому начинаю напоминать заранее....:))))) )
а ты знаешь, что у нас скоро будет?:)))))))))) ) а что у нас будет?:))))))) ) ну как же... ты разве не помнишь?:)) ) *надувшись* )))) начинаем гадать....:))))) )
на самом деле мне это не особо принципиально... со временем все эти даты почему то теряют такую острую актульность....
Марина Полянинова
Вечер добрый,Катенька..))
А зачем?! !
Не, ты мне ответь: на фига напоминать?
Ну, не хочешь запоминать, не надо. Заведи склерозник.) ) Хотя не факт, что сможешь вспомнить, что что-то туда записал...))) )
Я принципиально не напоминаю.
Не, ты мне ответь: на фига напоминать?
Я принципиально не напоминаю.
Марина Полянинова
Добра,Аленушка...))
Заводил... И в телефон забивал...
Телефоны мрут,как мухи... Записнушка - не пиликает напоминающе...
Не,ну чё,трудно... Намека же хватит...))
Заводил... И в телефон забивал...
В мобилу, в органайзер я мужу своему "забила" все памятные даты, с напоминанием за один день: ) Теперь он о них помнит, поздравляет. Так приятно :)
Я своему напоминаю даже про дни рождения его родителей и родственников, не то что про наши с ним годовщины и пр. Многие мужчины забывчивы, что поделаешь.
У меня муж помнит наши даты сам. И часто мне об этом напоминает))))
делай напоминания в телефоне, или блокнотик спец заведи
Мой муж в таких случаях в телефоне памятки пишет. Очень удобно.
а за что же потом на вас обижаться?
Марина Полянинова
Ну... Неужели не найдете..))