Прочие дела домашние

А почему мужчинам нужно намекать что подарить?)))

Yana Yun
А проблема-то в чем?: ) Зачем я буду намекать? Я прямо сказала и получила то, что хотела - золотое кольцо. А ещё мы можем ПРЯМО спросить друг у друга, на какую сумму рассчитывается мне подарок. Я знала, что на Новый год - в пределах 8000, муж озвучил эту сумму. Нормально, меня это устраивает, его тоже. Когда дело касается денег, намеки не нужны.
Лера Добрых
Лучший ответ
Потому-что они мужики.
Жене4Ка *****
Потому что иначе получите в подарок набор кастрюль
Ирина Клевец
моему не надо
А зачем намекать? Это уже будет не подарок, а нечто другое.
Таня Усенко
Мужчинам в любом вопросе нужно все говорить прямо, а не намекать. Они же тугодумы. И без фантазии.
потому что они олени
Вика Вечер
Обоюдоострый вопрос) Почему когда женщина незнает что подарить мужчине обязательно дарит носки?)))))
Tulya Agafonova
Yana Yun Носки всегда в хозяйстве пригодятся)))
Угу, мы не понимаем тонкие намёки, мы не понимаем прямые намёки. Мы любим, когда нам ГОВОРЯТ ПРЯМО. Если Вы будете "намекать", нет никакой гарантии, что думающий человек Вас поймёт именно так, как Вы того хотите.

И для всех "женщин" : мужчины - вообще тупиковая ветвь эволюции, перебейте всех нас, живите одни, такие умные и красивые. Лады?
Yana Yun Неее, мы не хотим без вас жить, нам без вас будет скучно))))
Что бы его подарок действительно был нужен, или вообще... был!
Потому что они не подарят то чего хотите вы....
как ни странно - они не умеют читать наши мысли) ) (также как и мы ихние)
Потому что они понятия не имеют, чего хотят женщины)