Прочие дела домашние

Почему мужчины обещают. но забывают о том, что им верят???Это им для самоутверждения нужно??? Или для чего? ??

Может, им нравится, когда их просят???+++ Я могу понять, что бывают разные обстоятельства, но ЗАЧЕМ ТОГДА ГОВОРИТЬ, что сделаешь, если тебе это нахрен не нужно??? Если даже не собираешься??? Причём, если спрашиваешь вновь, многие опять наобещают с 3 короба и дальше дело не продвигается..
Это называются бабы))) ((( я к тому что нормальный мужчина дает кому то слово ( он его обязан сдержать ( иначе нехрен кому то обещать (((( меня мой отец так учил еще, что ты мужчина и обязан держать свое слово) оно для любого мужчины важно)) ((
Надежда Огай
Лучший ответ
Обещают для достижения своих целей, цели достигли и обещания кажутся им не нужными)))
настоящие мужчины держат слово, а это так ...
Галина Ипатова
Женщины тоже много чего обещают. Лично я мало что обещаю, а если пообещаю, то сделаю)) ) Где диск?
Ксения
Не ругайтесь)
S P
Чтобы подольше с ними оставались и потому что проще пообещать, чем сделать
потому что это мужчины....
Так уж они устроины. Это их конёк наобещать кучу всего а на деле ни фига. Просто нам не надо одевать розовые очки.
Shushan Arakelyan
для самооценки
мужик сказал и мужик сделал - это разные мужики. а лучше : мужик сказал, женщина напомнила, мужик сделал. Видите, тут одно звено было пропущено)))
А вы не приставайте вновь и вновь и вам не будут обещать вновь и вновь. Пообещав, чел получает отсрочку до следующего приставания, а потом вновь обещает.
Это я вам описал стандартный механизм.
Бывает и по-другому. Я вот например уже много лет назад зарёкся давать неисполнимые обещания. И что думаете, со мной просто? НЕТ!!!! Но зато если уж пообещал - сделаю. И это знает заинтересованная сторона.

Не помню откуда цитата: "Если ты не умеешь говорить "нет", то и твоё "да" ничего не стоит.
Миненко Светлана А я не приставала.. Вначале просто спросила.. сможет ли мне помочь.. Ответ был положительный.. А потом просто сбросил ссылку и сказал.. вот так делай.. Если бы я могла сделать.. то не стала просить .. Одно не могу понять чем это заслужила.. ведь когда нужна была помощь.. я помогла..
либо человеку действительно проще пообещать но не делать, в душе надеясь что забудете о просьбе! либо это такой тип людей. такому человеку нравится чтоб его упрашивали, уговаривали и в конце-концов он соглашается выполнить просьбу снизойдя со своего пьедестала! ну а чаще всего все просто-лень! мужчина обязан держать свое слово, иначе он просто балабол!
Миненко Светлана У меня вместо слово балабол совсем другое слово на языке...