Прочие дела домашние

Почему мужчины всегда помнят ДР своей жены и никогда не забывают поздравить?

Karo Lina
Да?? ?
Это где же такие мужчины?? ?
Я таких не знаю. А тех, кого я знаю, даже день родения своих детей не помнят. Не то, что жены.
Наталья Газизова
Лучший ответ
Karo Lina а что. пошутить нельзя?
Шынар ****** ууу, как все запущено. к счастью, я таких не знаю.
ну это же нормально. странно, если бы наоборот.
Шынар ******
Да никто не запоминает.
Всё равно жёны за полгода начинают напоминать.
И чем ближе тем чаще.
Fariza Shaxantai
А разве это- неопровержимый факт?
А как он забудет, если я за неделю до этого начинаю ему напоминать? Но самое забавное, что разница у нас в днях рождения всего два дня, и он каждый раз уточняет, ты на два дня старше или младше?
Karo Lina мы в один день родились, а он все ровно забывает
жить охото вот и незабывают
Попробуй не поздравь. Уши опухнут от словесного поноса.
И как это он может забыть, если дня за 2-3 до этого замечательного дня начинаются поездки по магазинам за продуктами и т. п. и муж обязательно в роли шофера и грузчика выступает. А еще с утра вкусненьким из кухни пахнет? Ну а если серьезно - мужики, не забывайте поздравлять своих жен! И настроение у всех в доме хорошее будет.
Потому что они всегда рядом
Маша Андреева
Боятся что если не поздравят та уйдет от них или сковородой по голове шмякнет
потом что они оберегают своих жён, и при них им становится тепло, а без них у мужиков сердце жмёт,...
вот именно, как раз мужчины вообще ничего никогда не запоминают, им этого не надо)