Прочие дела домашние

Почему мужчины развязывают войны, издеваются над жёнами, порой даже поднимают на них руку, уж не говорю

о насильственном грабеже их личного пространства, навязывании своего общества, когда те этого не хотят?
Вы знаете хоть одну женщину серийную убийцу? Я нет. А мужчин таких дополна.
Они не могут без издевательств над слабыми?
Наташа Усова
Они сами слабые, и чтобы этого не показывать, бьют тех кто слабее их.
Таня Набадьева
Лучший ответ
Да, это обратная сторона их мужской природы. Не каждому её дано реализовать нормально, вот и извращаются некоторые.
Катюша Царева
Это связано с биологическими особенностями.
Даже в раннем детстве мальчики в пять раз чаще девочек прибегают к физической агрессии — бьют, пинают, кусают того, кто им не нравится. Предполагают, что это связано с более высоким уровнем тестостерона.

Женщины тоже могут быть агрессивны, просто выражают свою агрессию по-другому. В их арсенале распространение слухов и сплетен, бросание враждебных взглядов, бойкот, высмеивание конкуренток, их внешнего вида и одежды
Ирина Хлопкова
...Они не могут без...

Если ты - настоящий солдат,
Если ты со смертью на ты,
Улыбнись, проходя через сад,
Сапогом растопчи цветы.
О ещё один выкидыш я вот женщин с ириных убийц не знаю Ну так как я это хотя не вру знаю Бони и Клайд серийные убийца А сколько их было в СССР Да ладно это просто вопрос надо задать Гуглу а вот женщин где-то убить до х*** и больше Это какой же мразью надо быть чтобы убить собственного ребёнка? А мужики все войны развязывают чтобы бабу завоевать Так что я не помню этого папу который в шестидесятом году сделал женщину человеком дурак видать был. А христиане молодцы дуру в церковь только под платком пускают Что бог не увидел грешницу
Malika Daraeva
В ЖИВОТНОМ МИРЕ ТО ЖЕ САМОЕ: чтобы САМКА ДАЛА, нужно её заслужить и посшибать СОПЕРНИКУ РОГА
Юлия Чернова
Ну что вы! Были и женщины серийные убийцы. Салтычиха первое что приходит на ум. Их много было. Не помню имен.
Nadeshda Axt
Катюша Царева Их немало, но мужчин в сотни раз больше
Наташа Усова Это скорее исключение, лишь подтверждающее правило.
Я и с мужчинами серийными убийцами не знакома.
Катюша Царева И что, это значит, что их нет?
И еще технологии разрабатывают, продвигающие цивилизацию, гады. Кстати, в протест к этому перестань ими пользоваться. И телефоном и интернетом. Да и дом твой тоже видать уемрази построили. И канализацию провели. Уходи оттуда
Наталья Герт
Наташа Усова Вы лично построили? Или другие, не имеющие к вам никакого отношения?
Что вы лично сделали и изобрели, кроме издевательств над женщинами и навязывания им в их доме своих правил? И битья их, если они осмеливаются хотеть чего-то сами, а не того, чего хочет мужской пол?
Что лично вы сделали для блага цивилизации, а не другие люди? Водку распили с шайкой за гаражами? Сказали женщине: не можешь терпеть круглосуточно моё общество, я тебя бросаю, но как только брюхо подвело, сразу ей обрывать телефон, по помойкам ковыряться почему-то неохота, хочется хорошей домашней еды?
Вы лично изобрели телефон и Интернет, провели канализацию. Ага, хотя бы деревенский туалет собственноручно постройте, потом на что-то претендуйте.
Наташа Усова Так нет, руки отвалятся. Сами умеете только тыкать кнопки, и святые априори за свой пол. КрЫсота.
Про тестостерон слыхала? Вот это всё он виноват. Но если бы не он, мужики были бы сиськастыми нытиками.
Причин может быть много, например полученное воспитание, если отец поднимал на мать руку, жестоко обращался с детьми, то и ребенок может потом перенять поведение.
Хиджаб надень
Так воспитали этих мужчин или они сами хотять так делать. Но большинства мужчин нормальные люди и вежливые