Потому что с ними здорово. А тема бешенства матки :
-Я хочу. ещё,ещё,ещё
вызывает отвращение, это мешает любить
Прочие дела домашние
Почему мужчины живут с холодными, фригидными жёнами, что они в них находят ?
Ну е-мое. Значит мужчина сам виноват, что его женщина холодная и фригидная. Сексуальный и любящий женщин мужчина, никогда не оставит ее равнодушной!!!!
а ни чего.. удобно... зато всегда можно сбегать на сторону))))))))))))))
Что ты в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь, я с этим выражением полностью согласна. Поэтому и живут с такими женами, потому как сами сделали их такими и видно их все устраивает.
Simple Person
Молодец!!!
Просто этим мужчинам много не надо.
Находят покой и предсказуемость. А страсти удовлетворяют на стороне.
А уважемое ...фригидность женщины в большенстве сЛучаев зависит от мужчины котрый рядом с ней НЕ БЫАЕТ ФРИГИДНЫХ ЖЕНЩИН, БЫВАЮТ НЕТЕРПЕЛИВЫЕ НЕУМЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ))))
Simple Person
Вот точно, сто процентов!!!!
Елена Здор
...а в меньшинстве случаев всё таки сама виновата или опять кто-то!?;-)
А когда итак жарко кому нужна горячая батарея ?!.
Они тоже женщины и тоже могут любить и отдовать своё тепло....
Мы все надеемся, что мы их отогреем....
А ты думаешь что все мужчины поголовно секс-террористы? Живут потому что они такие же холодные селедки ))))
А Вы наверное пылкая и горячая любовница? Или теоретик? Уж не мужчины ли вам это поведали? есть такая пошлая частушка "....под хорошим мужиком и бревно шевелиться! "
Находят свое отражение, если не может завести женщину -значит и сам не лучше фалоимитатора !
так это же вина мужчины, что жена холодная.. вот и живет с ней из чувства вины
Елена Здор
вот тебе раз!?:-) Она бедная, а он виноватый!?;-)
А ты хочешь их согреть)))
Преданность врождённую!)))
Возможности.
Может быть любовь это не всегда только секс? Как вы считаете?
А для тебя МУЖЧИНА- это женатый, а неженатый тогда кто?
Она может хорошо готовит или умеет воспитывать детей. Остальное мужчина находит на стороне.
А откуда Вы знаете, что женщина фригидна. Может с Вами и фригидна, а с мужем полная гармония, и потом совместная жизнь это не только секс.