Прочие дела домашние

Ну почему мужчины-близнецы такие холодные???Ни романтики,ни нежности,ни слов любви не дождёшься...

Они сами боятся в этом признаться.. на вид суровы.. в душе трусишки..
Надин ))))))))))))
Лучший ответ
Оксана Чухалёва Это прямо в точку сказано!!!
это вам не повезло
мне как раз попадались Близнецы- фейерверки: подарки, цветы, стихи и праздники
Не все, но факты - вещь упрямая)) )
Скорпионы хуже)))
Оксана Чухалёва А мне казалось,что скорпионы самые сексуальные,нежные романитики)))
неправда :-)
Они всякие бывают.
Dinara Chishanlo
Прямо моего бывшего описали: -) Вообще знак противный, правда что два человека живут в одном.
Ой, нет. Хочу заступиться за мужчин - Близнецов. Это очень интересные люди, с ними никогда не бывает скучно, обаяния бездна. Кстати, моя подруга замужем за таким Близнецом уже 20 лет. Он до сих пор на заначки покупает не пиво с сигаретами, а ей цветы и всяческие презентики.
прии чё здесь близнецы? это мужик такой.. . нормальный, как все... =0)
Скорпион лучше .
А мне как назло близнецы попадались, у меня с ними никак отношения не складывались, не знаю, зависит ли это от зодиака.
Потому что близнецы ужасный бля***й и эгоистичный знак. Ваш не романтичен плюс ко всему, наверно, потому что родился в начале июня и мама не научила быть романтичным.
Оксана Чухалёва Он верный 100%,а остально точно так и есть!
Дина Быкова вот не надо тут врать, у меня друг близнец и он романтичный и родился 1 июня)
раз они близницы -возьмите его брата!))) ) мож он мягчее)))))))))
Оксана Чухалёва По знаку зодиака Близнецы)))
может потому что, детей любите больше мужчины, т. е. вы сами не говорите и не делаете по отношению к нему этого...
Близнецы самые холодные, и мужчины и женщины, у меня есть знакомые. Делает больно и наслаждается.
И много вам, простите, мужчин-близнецов попадалось? Или по одной "особи" судите?:)) ) У меня муж близнец - чуткий, романтичный, заботливый, сентиментальный)) ) А то, что кто-то тут упомянул описание "бля.. ский", так все мужчины полигамны, в отличие от нас, женщин. Да и вообще, "ходки" и "кабели" порой просыпаются в мужчинах вне зависимости от знака зодиака: ) В данном случае, может стоит все обсудить? Когда мне чего-то в отношениях не хватает - поступаю именно так: говорю мужу, что вот так мол и так.. . Что кажется, что охладел. Разговариваем - находим причины (в основном - его нервная работа) и все встает на свои места.
Yuliya Bogomolova
Ирина Боровская вот бы всем так... какая б жизнь тут началасььь....мечтаааааа!
не знаю. мой муж - близнецы ровно такой, каким вы описываете своего. холодный стал ровно после того, как мне понадобилась поддержка во время беременности - сразу пошли посылания в полезную для женщин сторону. про цветы он не помнит даже. постоянно стрелки переводит, если у самого рылоид в пуху. а не нааааадо, не надо бы.