Прочие дела домашние

От чего больше половины всех мужчин в определенный момент своих отношений с женщиной поднимают на нее руку???Почему это

происходит??? Только потому что женщины слабее их??? Ваше мнение???
Мой БЫВШИЙ муж как то попытался ВОСПИТАТЬ меня таким образом. С расцарапаной рожей пошел на работу. Чудак... на букву "м"...
Наталья Калинина
Лучший ответ
Потому, что на словесные аргументы мозгов не хвтает, интеллект ниже табуретки....
Юлия Малкова
Дело не в слабости, ведь один удар сковородкой вполне уравновешивает взаимовоздействие. Может, просто женщинам не стоит так дорожить сковородкой, чтоб не охерачить с плеча в ответ? ! Уж какие у меня были проблемы, пока не научилась пользоваться подручными тяжестями. А теперь, вроде, потише стало.. . Знает же гад, что счет уже никогда не будет 1-0 в его пользу...
Это отсутствие должного воспитания...
Так мужчины воспитывают женщин...
Венера Ахметова А их кто может так воспитать? Физически?
Они слабей и кишка тонка. Ума хватает чтобы ударить) )
Женщина сама виновата. А объяснять ничего не буду. Это долго.
Умную женщину никто не ударит)))
Венера Ахметова Потому что хорошим мужикам попадаются стервы, а психопатам и отморозкам- умные женщины.
интересно им, что в ответ "прилетит" ;))
Может потому, что у женщин язык, порой, бьет сильнее, чем рука мужчины? Ну не умеют мужчины так виртуозно ругаться, как мы, женщины. Вот и апеллируют, как могут) ) В этом их слабость!
Во всем виновато подсознание. также и женщина даст любому чтоб родить-материнский инстинкт
Nastij Grabarchuk
Мой знает-у женщины тоже под рукой сковородка есть. И ваш мужчина должен это понимать. Бьют того, кто слаб духом и тот, кто сам слаб.
Посмотрите на знаменитостей: Валерию систематически избивал Шульгин. Она, что дура? Да потому что он отморозок: хотелось гулять, всех денег, заработанных Валерией. Хорошо, хватило сил уйти. Артистку Ким Бейсинджер малолетний любовник побоями чуть не довел до психушки. А Киркоров? Да он же психопат! Как с ним Пугачева жила? ! Просто есть отморозки ( кстати, трусы в душе) , которые поднимают руку на женщину. Попробовали бы на мужчину! Кишка тонка!
на мозги капаете
если поднял руку надо сделать так чтобы протянул ноги. вот и всё.
а если серьёзно. это недопустимо .что бы мужчина бил женщину . это так низко.
Тогжан Джанбирова Поэтому некоторые женщины и убивают таких подонков.
потому что мужики нервные) они когда бесятся им все равно кто перед ними))
не знаю. я из другой половины. Женщину надо любить . А наказывает пусть сама себя
Настоящий, сильный мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Так поступить могут только слабые мужчины. От таких нужно избавляться немедленно.
мужчины поднимают на женщину руку из за своей слабости. Не хватает у них мозгов доказать свою правоту вот и бьют. Так ведь проще. Когда на меня муж первый и единственный раз поднял руку я ему поких пи.... й дала что он и под шафе не думает об этом
потому, что нет любви
Томсик ))))