А чтоб не искать долго виноватого - главное же, чтоб без напряга, та что под руку сама подворачивается и сдачи дать не может..; -))
Евреев-то сейчас хлопотно во всём обвинять..; -))
Прочие дела домашние
А почему мужчины привыкли виновником всех своих неудач делать женщину? За плохую погоду и то женщин иногда винят....
Елена Коляко
В суд ведь могут подать..)))
Это уже не мужчины. А так.... просто осои мужского пола....
Я когда такой же вопрос мужу задаю он мне говорит: а кто же еще?? ?
Ответ считаю исчерпывающим)))
Потому что у них третья нога для тормоза.
Кто вам виноват, что вы таких мужчин находите? Странный вопрос, как можно обобщать, половина мужчин может написать обратное: А почему женщины привыкли виновником всех своих неудач делать мужчину? За плохую погоду и то мужчин иногда винят....
Неправда! Нормальный мужчина несет ответственность за всё происходящее и если супруга повела себя определенным образом, то виноват в этом тоже мужчина, т. к. не предусмотрел, не предупредил развитие ситуации!
баба ваще исторически была принижена)))) ) сейчас только с появлением Новодворской научились права качать)))))))))))))))) ) а мужики по привычке всё бочку катят))))
это их слабость и отсутствие ответственности.
ХЗ (( может Кто реальный ответ даст))
Им так легче.... В принципе видимо легче.... получается.. этакий обиженный герой))) А сказать... извини... я тоже в чем то не прав.... нельзя.... они так считают... Смешно конечно... ну да ладно))
Что за бред? Ну как можно...
потому что многие мужчины сами стали как женщины.
ага, как ни странно для меня есть и женщины которые согласны с означеными мужчинами))
так они прогноз погоды ведут)
некрасиво все это как-то)))
проще обвенить чем принять свою вину
неужели ни кто не помнит что это заложено в психологию изпокон веков? ведь это по вине евы выгнали адама! и мы женщины всю сознательную жизнь пытаемся восстановить справедливость и равенство!
Марго Кутнякова
а ева адама разве насильно яблоком накормила?никто не виноват что адам оказался безмозглым ведомым бараном)