Прочие дела домашние

Почему мужчины меньше бунтуют супротив своих тещ, нежели чем женщины против свекровей?

Мужчины не воюют с женщинами. Женщина с женщиной - это нормально. Моя жена считает, что теща меня любила больше чем ее и всегда была на моей стороне.
Лилия Штыкова
Лучший ответ
Потому что они разнополые :))
Aisulu Kosamanova
у меня теща бывшая кстати-так мило провоцировала дать ей по роже-но чисто мужская харизма не дала ей дать по фейсу-да и не желею
Зауре Искакова
Не правда. Одинаково. Просто женщины быстро устраивают погром если ее маму ругают)))))))))))
да лана.. .
а как же нетленка: Теща моя-злая п... а!
(с) Сектор Газа
Irina Dudina
Мужчины умней
мужчина уступает даме, а женщины между собой соперницы
Алла Бахур
Алла Бахур у меня самый внятный ответ, ха-ха
А пч пох...
насчет кто МЕНЬШЕ- БОЛЬШЕ -- вопрос, просто выражается это по-разному: у женщин эффектнее, поярче немного и погромче, мужики все больше в себе держат или гадости молча делают или просто забивают на все, вот и кажется, что они как бы и ничего- почти довольны
боятся связываться
а кто эту статистику делал то? откуда такая инфа
потому что мужчинам что главное?? ?
секас, кровать, пожрать, туалет. всё.
а женщинам?? ?
а женщинам этого малооооооо!!!! они стремятся создать уют, потому и конфликтнее чем мужчины ))
Они не делят быт с тещами, нежели жены со свекровями.. . А также свекрови делят своих сыновей с женами, это у них болезненное, для себя ж ростили, а отдали чужой тетке...
Потому что понимают, что им с ним не куда тягаься))))))