Прочие дела домашние

Почему мужчины поднимают руку на своих женщин?

Так это и не мужчины вовсе.
Татьяна Ляшенко
Лучший ответ
От личного безкультурия, невоспитанности и хамства.
Марина Ковтун
Некоторых мужиков я очень даже понимаю.. . У меня тоже появляется желание их бабам врезать ((( Несмотря на женскую солидарность (((
потому что женщины дуры
да это не мужчина уже...
Zhibek Kanalbaeva
некоторым не помешает подвесить..
Лола Каримова
Дааа! Это, конено, не рука должна подыматься....
потому что женщина разрешает это делать
Alina Yanko
убогие и неполноценные, вымещают на слабом свою недостаточность в мозгах и достоинстве. Уважающий себя мужчина не станет так делать!
Это говорит о их слабости.
Бывают разные причины есть такие девушки которые сами добиваются этого. А другие наверно от недостатка мозгов
Слабее их потому что. На сильного руку не поднимет, побоится... а беззащитного обидеть, то запросто
Козлы потому-что, аргументов в ответ нет вот лезут драться.... А потом твари прощенья на коленях просят!!!
Анна Русанова
Значит ооооочень хорошая женщина, раз так дастала...
Ксюша Спицкая
Мужчины руки на женщин не поднимают. Поднимают ублюдки.
Полностью согласна, что это ненормально, но вот как-то пришлось столкнуться с семейной парой (случайно в одной компании оказались) , так она его конкретно провоцировала, причём, у него терпения ещё надолго хватило. последней каплей стало, когда она с себя одежду сорвала при всех, он её за плечо схватил и в дом втолкнул, она через порог грохнулась, синяк на локте и бедре. Плакать начала, какой он садист, мы все потрясённо молчали. Но как она себя вела - поверьте, я бы раньше её отлупила, потом ещё не раз пришлось убедиться, что она его специально провоцирует, может, и неосознанно.
Алёна Ивкина
а это мужчины вообще? После такого они не джентельмены. Хотя бывает что женщина сама может довести, что рука сама летит
Людмила Лищук
они себя не уважают
Нормальная женщина никогда не позволит этого, а нормальный мужик знает, что она этого не позволяет.
Eдиnstbeнная
потому что глупые закомплексованные люди и они самоутверждаются за счет более слабых физически людей. Такие уважают и боятся только того, кто физически сильнее их и у кого больше полномочий. В общем это ничтожные быдла.
Аня Кисляк
Козлы потому что. Те, кто поднимает!!
Valentina Lalkova
Это уже не мужчины.
Мозгов не хватает и все!
Потому что чувствуют, что женщины лучше, они это не терпят.
нормальный мужик никогда не поднимет!!! !
Аленка ***
я считаю, что если есть повод поднять руку - тогда лучше не поднимать, а развестись. Исключение - пары, для которых это нормально, возможно это их заводит...
ревность
J*
Jo-Jo *
Такой мужчина или козёл, или психически болен и его надо лечить
Farida Keldibekkizi
потому что у сильного всегда бессильный виноват, это просто мужчинка
От слабости, ревности, зависти, неполноценности.. . Впрочем и женщина может поднять руку на мужчину по этим же причинам....
Считают женщину своей собственностью. Хотят показать какие они храбрецы, но не на женщинах это надо показывать... .
Хочет почесать руки, пусть об стенку их почешет или об столб электрический, а ещё если под напряжением))))))... эффект будет офигительный для него...
потому что уже ничего другого не поднимается :))
2 варианта ответа:
1.Либо мужик по жизни подонок и садист.. .
2.Либо баба - стерва, заслуживающая того, чтобы быть поколоченной...
Потому что придурки!!!!