Прочие дела домашние
Почему мужчин нужно хвалить?)
Потому что это - приятно
иначе завянут
хвалить мужчин необходимо. Они должны чувствовать нашу любовь и желание примириться с их недостатками. Должны видеть, что они стараются, что мы заинтересованы в союзе с ними, что мы дорожим их любовью. мужчины, находятся в куда как более невыгодном положении, чем женщины - именно потому, что им постоянно следует заслуживать женское расположение,
нужно... но не за что.
Это одно из условий дрессироки!
Потому же почему и женщину!
А доброе слово-и кошке приятно!
Этого делать не обязательно.
Но тогда и вы не ждите от мужиков, чтобы они вас жалели.
Не только хвалить, использовать политику "кнута и пряника".А хвалить надо чтобы не отбить желание что-то делать, и это не только к мужчинам относится.
Уместная похвала укрепляет уверенность человека в своих силах.
Похвала ободряет и побуждает делать еще больше.
Похвала сближает нас друг с другом. Наша искренняя похвала показывает, что мы думаем о людях, дорожим ими.
Стремясь хвалить, мы учимся видеть в других хорошее. Мы стараемся замечать в окружающих не слабости, а их сильные стороны.
Искренняя похвала — это дар, которым каждый из нас может поделиться с теми, кто его достоин. Мы можем и не догадываться, как много наша сердечная похвала значит для других.
мы тоже люди ))
Они же как дети...
А вот хвалить мужчин необходимо. Мы должны чувствовать вашу любовь и желание примириться с нашими недостатками.
не стоит!
Все равно не поймут
все нуждаются в похвале.... иначе не будет стимула чего то добиваться