Прочие дела домашние

Как Вы думаете....Почему мужчина никогда не хвалит свою жену?Хотя другие делают это ...постоянно?

Nazik Alibekova
А есть такие люди, Тань.. . И немало их, кстати.. . Вот что плохое сказать - мнгновенно вылетает.. . а хорошее - есть на уме, но сказать не-воз-мож-но!
Почему знаю? У меня отец такой.. . Знаю, что маму он любит и ценит.. . но в лицо это сказать.. . ну просто не в состоянии.. .
А вот почему, надо, наверно, в детстве копаться.. . Я свою бабушку уже не застала.. . но говорят, она весьма сдержанным человеком была...
Ирина Судьбинская
Лучший ответ
Воспитание такое. Его родители в детстве тоже не хвалили, наверное
Алина Фёдорова
А у соседа и помидоры крупнее растут и жена лучше
Елена Морозова
язык в ж.
да нафига себя затруднять?
боится, что она почувствует себя звездой и все придется делать ему самому
А зачем? Все что она делает и то как она выглядит привычные вещи. А тогда зачем хвалить то что есть каждый день, оно же и не цениться.
Я вы своего мужа нахваливаете? Я думаю муж и жена очень похожи. Вы бы стали расхваливать своё отражение в зеркале?
Л*
Ленчик *****
Боится сглазить))
Чтоб не сглазить или не увели.
Tатьяна Кремер
может уже не любит а может есть другая
Анна Киреева
потому что избаловали мы их! для них все, что мы делаем является нормой
Не хвалят другие. Все, что делаетженщина считается норомой. А вот они то любят когда их хвалят.