Прочие дела домашние
Девчёнки, а вот как вы думаете ,ленивые мужчины это те, которые реально не хотят что-либо делать или
вынуждены себя так вести по особым причинам? А ?
Есть ленивые по характеру, а из некоторых ленивцев сами жены или мамы сделали. Есть у меня несколько подруг, которые и лишний раз не дают супругу пошевелиться, все ему сразу на тарелочке с голубой каемочкой поносят! Вся их жизнь сначала складывается в угоде мужу, а потом сами жалуются. вот лежит и ничего не делает
Ну чего вот вы к нам пристали, а?.. .
Чем вам наша лень помешала?.. .
Ну может мужик хотябы один день в неделю полениться. . Ну ладно - пол дня.. . :))
Чем вам наша лень помешала?.. .
Мужики не ленивые.
мужики не видят смысла что-либо делать, если их постоянно... подавляют.
Не считают нужным что-то делать, потому что жена вечно не довольна.
Это по каким же!
Лариса Шакура
Варь, хотела 5 поставить, а получилась 4, печалька!(((
это диагноз на всю жизнь
Это мужчины у которых есть возможность лениться. Иначе шуршали бы как миленькие!))
это те, которые реально не хотят, лень им
и среди женщин ленивых полно, так что лень по половому признаку не дифференцируется)))
Это генетика, хромосома у них лишняя, по мужской линии передаётся.
Ленивые мужики--это и есть ленивый и в работе и в любви, ненавижу ленивых, другое дело иногда поленится, а потом все в двойне попахать и в работе и в любви.. --это уже не ленивый (ая)
Подавляющее большинство мужчин делают только самое необходимое и то, в крайнем случае :)
Скорей реально :) И я таких мужчин знаю по знаку зодиака - РЫБЫ!! ! очень ленивые мужики!! ! Надо их долбить долбить и долбить, чтобы что-то сделали!
исключительно по особым причинам)
Главная из которых: полное отсутствие личного пространства)